МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Виолетта К
#12218
Ранее в советские времена всех детей поили и выросли отличные дети, проблем с животами было меньше. Конечно поить водичкой, только нужно детской, низкоминерализированной. С рождения подходит водичка Малыш хорольского комбината.
дякуючі Larinka
#12261
Когда дают водичку, тогда лучше какает малыш, ведь жидкость нормализует водный баланс. А еще обязательно поить в жару летом. Поскольку смесь или мамино молочко это еда, а не питье
дякуючі Larinka
#12262
Виолетта К писав:Ранее в советские времена всех детей поили и выросли отличные дети, проблем с животами было меньше. Конечно поить водичкой, только нужно детской, низкоминерализированной. С рождения подходит водичка Малыш хорольского комбината.
Эта вода в продаже примерно 6 мес, с самого начала ее и покупаю. Она чистая, из глубины 175 метров
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#12373
Нам педиатр рекомендовал допаивать, но ребенок отказывался - выплевывал. Не настаивали.
Аватар користувача
дякуючі roza
#12488
ignateva писав:Нам педиатр рекомендовал допаивать, но ребенок отказывался - выплевывал. Не настаивали.
у нас тоже самое
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12513
Ну мне Мама с самого начала говорила, чтоб я допаивала. В итоге давала воду ребенку, когда видела что он не наелся.
дякуючі bertiliya
#13253
Мы малышу давали с рождения . Где то по чайной ложечке в день.
Аватар користувача
дякуючі Julia89
#13844
Специальную очищенную водичку можно.
дякуючі 1Julieta
#13976
якщо мале-на штучному годуванню- обов,язково потрібно давати водичку. це важливо для коректного травлення, профілактика закрепів. я даю водичку такуж саму яку дя розведення суміші використовую- Смарті Фемілі. добра вода- з перших днів життя, збагачена кремнієм та киснем, сертифікована- я їй довіряю.
дякуючі verasl
#14037
Мы свою дочурку допаивали специальной детской водичкой Она пила с удовольствием. Хотя иногда и отказывалась.
Аватар користувача
дякуючі Руслана89
#14433
Обязательно и врачи рекомендуют, поить малыша водичкой если он на искусственном вскармливании.
дякуючі Ворчун
#16275
звичайно потрібно, ми спілкувались з врачем сказав що потрібно давати по 3-4 ч.л водички чистої
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23343
можно и нужно
дякуючі Xemina
#23591
у нас "Малятко"

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!