МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Zlatoxi
#10345
От недавно базікала з подружкою і зайшал у нас мова про молоковідсоси. Я колись як тільки народила купила собі за 8 грн, самий простенький, і як результат біль нестерпний, а молока нуль. Може я ним неправильно користувалась, але погодьтеся, з чим там помилятись? Конструкція - простіше не буває. Тому моїм, син деякий час грався, а тепер і не памятаю де він. А подружка користувалась дорогим приладом і казала, що дуже він їй допомагав, але я чогось після свого невдалого досвіду не вірю в функціональність такої речі, як молоковідсмоктувач. Дівчатка, розскажіть і ви, чи був у вас досвід користування такою штукою, який він був: позитивний чи негативний? Якими користуватись краще: дешевими чи дорогими? Вважаю, що ця темка є важлива, бо й мене деякий час дуже турбувала.
дякуючі nakabl
#11688
Спробувала. Також не сподобалося. Краще руками. Довше, але не так боляче
Аватар користувача
дякуючі МаринаКлимова
#12888
у мене був механічний. Але мені абсолютно було не боляче .
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#13174
nakabl писав:Спробувала. Також не сподобалося. Краще руками. Довше, але не так боляче
Видимо, смотря какой. Я заказывала на Амазоне через посредника свой. Пришел очень быстро, качественный. Даже смогла потом без проблем продать!
Мне он был очень удобным. Видимо, кому как. А вот руками у меня не получалось. Вернее, очень долго это происходило, поэтом я очень нервничала :[
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#13963
Мне вообще кажется, что он нужен максимум первую неделю...
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#15624
пользовалась. медела автоматический. больше ради игры. и пыталась так стимулировать лактацию. ПО сути можно было бы и без него обойтись. ОН больше пригодится тем, кто планирует уходить--на работу, на мероприятия, чтоб можно было нацедить в банки, заморозить, ---и уйти.
Аватар користувача
дякуючі Zoloto
#15642
У меня молокоотсос Мир детства был, г редкостное. никому не посоветую, его. Постоянно разваливался на части, причем не только у меня, но и еще у двух девчонок, приходилось изолентой заматывать, чтобы хоть как то сцедиться, руками совсем никак было. а продавались у нас только такие, намучилась с ним пипец как.
Аватар користувача
дякуючі Rawana
#15654
Берите ручной, конечно, зачем переплачивать. Надолго он вам все равно не понадобится. Кто-то выше советует Авент, не представляю, как им можно пользоваться - боль нестерпимая, и молоко сцеживается не до конца. И это не только мой опыт, все подружки мои тоже отказались от этого молокоотсоса. Я, например, потом купила себе на молокоотсос Гармония фирмы Medela. Сцеживалась таким образом полгода, и главное - больно совершенно не было. Кстати, эта модель еще и стимулирует прилив молока, что важно, если у мамочки, как у меня, возникают проблемы с лактацией.
#16413
Ми інтернет-магазин babyshok.com.ua. Ми пропонуємо дитячі товари по доступним цінам у гарному асортиметі! Все найкраще - для діток! У нас Ви знайдете: дитячі візочки, автокрісла, іграшки, дитячий транспорт, меблі для дитячої кімнати, стільці для годування, манежі, товари для мам. Заходьте на сайт нашого інтернет-магазину і ми допоможемо Вам обрати найкраще для Вашого малюка! Як тільки Ви оформляєте замовлення - наші консультанти зв'язуються з Вами в найкоротший термін для уточнення усієї детальної інформації. Замовляйте товар у нас та забирайте його з відділення транпортної компанії, яке для Вас найзручніше. Доставка по всій Україні.
дякуючі Kucherenko
#18457
брала бы такие какие проверенные или врачи советуют
дякуючі Kucherenko
#18458
брала бы такие какие проверенные или врачи советуют
дякуючі dymik
#19079
От самого дешевого толку не было. А вот подруга подарила Электронный молокоотсос Lansinoh Так он совсем другой. Сцеживает без боли и очень быстро. На батарейках, можно с собой в дорогу взять.
Аватар користувача
дякуючі olka235
#19100
пробовала, но тоже не понравилось
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#19395
Вообще столько намучалась с этими молокоотсосасми, пока подобрала нормальный себе думада умру от того что грудь вот-вот взорвется( Сначала купила в магазине один, по акции, только потом я поняла почему они его выкинули по акции-его никто не брал, а я не подумав взяла, вообще ничего не отсасывал, работал ужасно..и грудь после него дико болела. Потом второй раз решилась заказать через интернет, так как подруга ходила веелая и беззаботная и сказала что заказала в бэйбипротекшн, ну вот и я решилась вот кстати и он. В принципе сейчас не так проблематично как было, отсасывает довольно хорошо, и главное-грудь вообще не болит, очень комфортно.
дякуючі monoki
#19659
Зображення мы брали электронный молокоотсос Lansinoh
rozetka.com.ua/lansinoh_54080/p1638152/ высасывает хорошо и не больно совсем

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!