МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

#18572
edik писав:у нас дочці рік і 4 місяці ,хто підскаже як правильно лишати її ,щоб не кормити грудьми вже в такому віці
пробуйте поступово переводить коли замітите що дитине вже привикла їсти з соски можете спокійно кормить так, але не в якому вразі не зразу
дякуючі Милена1
#19852
Я кормила грудью до шести месяцев, а потом перешла на смесь.
дякуючі lyase
#20034
Зображення Почитайте книгу "Грудное вскармливание: секреты и секретики" все борятся за продление грудного вскармливания а вы хотите это прекратить ,а оно очень полезно для здоровья малыша
Аватар користувача
дякуючі galchenok
#20255
Я до 6мес. вообще кроме груди ничего не давала, даже воду, а бутылка купленная еще до родов нам не понадобилась, т.к. кормились до1г5м. Но по началу тоже переживала, что молока не хватает, со временем его стало очень много)))
Аватар користувача
дякуючі Матильда
#23091
Я кормила до 2 лет,потом обьяснила дочке,что она уже врослая и молока уже нет,она согласилась.
дякуючі Madison
#34131
Нам 1,2 года, я не могу решится отучить от груди... Хотя уже замучила...
Аватар користувача
дякуючі Пеппи
#35159
Моей племяннице 1,8..сестра до сих пор кормит грудью..)Но к двум годам хочет отучать...
дякуючі O_Leg_o
#35873
Моему 1 год и 10 месяцев, кормлю до сих пор, хочу уже отучить. пробовала отучить ещё в 1 и 3 месяцев, успешно получалось, молоко само перегорало, а потом малыш попал в больницу с ожогом горла и пришлось дать грудь, молоко ещё было. Потом он стал присасываться постоянно и вот уже два года почти, не знаю, как отучить.
Аватар користувача
дякуючі opjesd
#42381
Сама перехоче!
дякуючі Artywin
#48881
в этом случае надо думать не о себе, а о ребенке. Чем дольше кормление грудью - тем выше у него иммунитет на всю жизнь. А уж если он сам не хочет - тогда увы смеси. У меня один грудь ел до конца, а другого только смесями кормили
дякуючі Artywin
#50008
а есть ли что-то от обвисания на время кормления? я после первых двух подтянула грудь, скоро третий, думаю, что еще раз не хочу подтягивать
Аватар користувача
дякуючі Miha88
#52255
жена кормила почти два года, отучала постепенно потом
дякуючі Margo25
#59165
как вы выдерживаете так долго кормить грудью?
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#61618
Я ненавидела грудью кормить, в 10 месяцев закончила и вздохнула с облегчением.

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Привіт, як справи?

Ще більше корисного та цікавого!