МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Top Baby
#17036
Rediska писав:
Natysik писав:Спасибі за інформацію! Так, до родів вона не каже скільки, але скільки загне після родів? Я в неї народжувала старшу доцю, і знаю, що вона досить пряма людина, якщо дати суму не спитавши, вона може і сказати що мало! Хоча, як до до спеціаліста до неї немаю жодних претензій.
Надіюсь, що розцінки у Львові трохи менші як у Києві!:) :bye:
Даже лучше. Если скажет после родов, то как это на тебе отразиться? Ты уже родишь :) И тогда дашь столько сколько посчитаешь нужным (какую бы сумму она не назвала). Если скажет, что мало, ты ответь, что надо было договариваться до родов. Вот и все.
А вообще, мое личное мнение - это не врач, если может сказать такое прямо в глаза.
Знаешь, Natysik, я когда была на курсах для будущих родителей, к нам приходил акушер-гинеколог (один из 10 лучших в Киеве) и сам рассказывал случаи вымогательства такого рода. А потом как отец говорит: "Я считаю, что роды не должны сильно бить по карману родителям, т. к. расходы пойдут после них. Вот там придется выложиться за одежку, питание и воспитание малыша. Если считаете нужным отблагодарить врача за проделанную работу - ваше право, но называть цену - это не правильно". И ты знаешь я с ним согласна на все 100%. Львов не маленький город, выбрать есть из кого. Все равно с врачом с этим нужно поговорить и ты поймешь подходит или нет. Все таки о стоимости нужно спрашивать напрямую.

Вот это я хотела сказать. А решать конечно же тебе :) :) :)
Золотые слова. Честно говоря, есть врачи-пиарщики и грамотные маркетологи, которые не настолько профессиональны в акушерстве и гинекологии, но зато умеют себя грамотно подать и продать. А вообще, недавно слушала доклад профессора Чабана, в котором приводились интересные статистические данные на тему "за что наши люди готовы платить докторам". так вот, выводы плачевные - не за профессионализм мы платим! С большим отрывом лидировало нормальное отношение к нам как к личности (простая порядочность стоит денег)
Аватар користувача
дякуючі Nikulya
#18789
В роддоме нашего города роды бесплатные. Я конечно отблагодарила врача который принимал роды, но сумма символическая - не большая.
Аватар користувача
дякуючі milokay
#20499
Спасибі за інформацію!
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#26496
я думаю все зависит от доктора, а не от роддома!
Аватар користувача
дякуючі nutina
#42709
в среднем 200 у.е
дякуючі Maria22
#53028
Спасибо вам за советы

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!