МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Машустик
#33336
Девочки. что вы с собой для себя в роддом брали, а то малышу вещи готовы. а что себе брать не знаю?
Аватар користувача
дякуючі TOPAZ
#33343
Мне список обязательных вещей давали. А там уже на своё усмотрение добавила.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#33347
Я себе брала тапочки, средства гигиены ,ночнушку и халатик, которые подобрала на по доступной цене и пару простыней. Много тоже набирать не нужно, только самое необходимое, в чем вы себя комфортно чувствовать будете
дякуючі O_Leg_o
#35833
Халат самая нужная вещь, посуда, ночнушка или пижамка, одноразовые трусы и прокладки, средства гигиены. Для малыша пара человечков, пеленки, памперсы, влажные детские салфетки, шапочка и теплоечто-то смотря по сезону.
Аватар користувача
дякуючі gambrinus
#36324
Машустик писав:Девочки. что вы с собой для себя в роддом брали, а то малышу вещи готовы. а что себе брать не знаю?
Я же парень я ведь незнаю
дякуючі Гупик
#39258
Спасибо :]
дякуючі Dasha7777
#48081
Вы сначала узнайте, что они вам предоставят, если кормят, то посуду можно исключить, а так основные вещи, чтобы вам комфортно было
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#48468
TOPAZ писав:Мне список обязательных вещей давали. А там уже на своё усмотрение добавила.
Я брала только все из списка. Лишнего решила не брать.
дякуючі Silia
#50761
O_Leg_o писав:Халат самая нужная вещь, посуда, ночнушка или пижамка, одноразовые трусы и прокладки, средства гигиены. Для малыша пара человечков, пеленки, памперсы, влажные детские салфетки, шапочка и теплоечто-то смотря по сезону.
Полностью согласна, все это крайне важно. У меня уже сразу был собран чемоданчик с вещами, а муж даже новую посуду купил в магазине там у них цены ну просто отличные, и посуда шикарная. В итоге мы ею уже не первый год пользуемся)
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#52306
Тапочки резиновые, косметичку, средства гигиены. Остальное дали.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!