МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі majolichka
#7478
Я вже на 21 тижні вагітності.Мені сказали що в мене плід низько.Чи можна носити бандаж в 21 тиждень,чи ще зарано?[/quote][/u][/i]
Аватар користувача
дякуючі Gutalina
#17592
Я тільки на 7 місяці почала носити його постійно.
Аватар користувача
дякуючі Irisha1
#18280
Как только животик появляется - можете начинать носить. Он поможет уберечься от складок после того как вы похудеете. По своему опыту говорю, складки в сочетании с послеродовой депрессией - это ужас.
Аватар користувача
дякуючі Незнайомка
#18521
после 7 месяцев беременности уже можно одевать
дякуючі Vestа
#18536
Я вообще бандаж не носила, ну совсем не удобно было, да и ребенок сильно пинаться начинал, видимо тоже не нравилось))
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#20819
Я носила с 6ти месяцев, но мне врач сказала, что надо.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#21832
я бандаж носила сразу после родов, чтобы животик не обвис и не было растяжек больших
Аватар користувача
дякуючі antina
#24657
Самое веселое конечно начинается после родов. Ребенок усиленно привлекает к себе внимание, и требует, то да сё. Благо, что есть подобные интернет магазины . А так, что бы после родов придти в норму, хорошо помогают физические нагрузки. Например можно вылизать дом до блеска, переставить всю мебель.
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#24930
я вообще не носила
дякуючі Ореада
#25135
У меня был большой животик и я переживала за свою спину - мне было тяжело его носить.
Покупала в Киеве бандаж для беременных , он легко стирается и очень помог мне не только во время беременности, но и после родов.
Зображення
дякуючі Lariska
#25570
Ми поки не носим
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#26040
Я читала как раз статью о том , когда надо начинать носить дородовой бандаж , если интересно вот здесь как раз эта статья , там очень подробно говорится о том, что бандаж надо начинать носить в каждом конкретном случае по-разному! Например во втором и третьем триместре бандаж позволит предотвратить прерывания беременности , есть ли есть такая угроза . Но в основном его советуют начинать носить на четвертом месяце беременности, когда ребёнок уже начинает значительно расти и значительно увеличивается нагрузка на спину!
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#26722
Я тоже носила сразу после родов.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!