МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#17577
Первая беременность у меня была немного непростая, я частенько посещала клинику , наблюдалась и именно благодаря заботе о своем здоровье в этот период смогла выносить полностью здорового малыша. А вот вторая беременность пролетела незаметно. Было легко, несмотря на то, что у меня уже был ребенок и собака :)
дякуючі Forcehammera
#20786
У меня был сложнейший токсикоз, все 9 месяцев. Больше не хочу.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#21123
очень спокойно проходила все девять месяцев, можно еще) :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі Katj
#22018
Forcehammera писав:У меня был сложнейший токсикоз, все 9 месяцев. Больше не хочу.
У меня тоже бил токсикоз но не девять месяцев, а где-то да четырёх.
Аватар користувача
дякуючі nadezhdasmile
#22033
У меня беременность проходила легко, я можно сказать, даже и не заметила ) У меня на седьмом месяце был день рождение то муж в качестве подарка заказал коттедж на и мы на два дня поехали в Одессу. Очень здорово провели время, и поездка никак не отразилась на моем здоровье и здоровье нашего малыша.
Востаннє редагувалось 07-12-2016, 16:37:56 користувачем nadezhdasmile, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Vitochka
#22125
Я хорошо себя чувствовала, кроме конечно уже перед родами.
Аватар користувача
дякуючі Malace
#23026
У сестры всегда проблемы с обувью были, во время беременности. Она тут заказывала .
Аватар користувача
дякуючі Жизелька
#31628
Мне ставят диагноз многоводие при беременности на сроке 30 недель, начиталась ужасов Не задумывалась что и для плода могут быть последствия от этого и даже не считала это состояние за патологию. Теперь буду терроризировать доктора что-то делать.
дякуючі Алеска
#31878
А у меня врач попалась какая-то паникерша - каждую неделю анализы сдаю( Хотя ничего плохого у меня не находят и чувствую себя хорошо, говорила с заведующим отделением, разводит руками. Что делать, девчонки? Мне элементарно лень каждую неделю в 5 утра вставать и ехать в поликлинику чтоб до восьми все сдать.. а там еще и очередь.
Всю посуду лабораторную покупаю в Медтехнике, иначе разорилась бы у нас в аптеке втридорога брать.
Зображення
дякуючі MarRrta
#32079
у меня еще вначале. на первых сроках были странные выделения. Дело было вечером, нашла в интернете статью на эту тему, немного успокоилась. А с утра к врачу. Тошнило сильно, но в целом вся беременность прошла нормально) Никаких проблем не было,. но все равно к врачу бегала по первому чиху)
Аватар користувача
дякуючі Tanyaxi
#33706
Легко и непринужденно))
дякуючі O_Leg_o
#34821
По-разному себя ощущала и физически, и психологически... Очень спать хотелось постоянно, но каких-то болей не было, если разве что ребёнок сильно толкается или вылазит, так сказать, с разных частей живота растягивая там кожу и матку. Лучше лишний раз к врачу сходить, если что-то беспокоит.
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#42311
К счастью меня обошли стороной все "прелести" беременности) Вообще все было очень легко!
Аватар користувача
дякуючі Karen
#53911
Токсикоза не было, слава богу, зато колени и поясница начали болеть уже на половине срока, также с самого начала страдала жуткими отеками. Более-менее спасал фитбол , но пока на нем занимаешься - ничего не болит, но один день пропускаешь и все, боли возваращются, еще и с лихвой. Ну что поделаешь, такие суставы у меня больные. А с отеками помогал лишь чай с молоком, мочегонные мне нельзя было.
Зображення
дякуючі petricinsofia
#57126
Ой у меня первые 3 месяца был токсико, я даже вес не набирала, а теряла, спасалась очень зелеными киви, такими кислующими. Потом прошел токсикоз и начала очень болеть спина, по рекомендации врача ходила в бассейн, но к сожалению жить в нем не могла и подруга порекомендовала кресло которое принимает разную форму, вот такого плана , я думала что в нем и спать буду, действительно оно меня спасало. Так было где то до 5-6 месяца, а потом все как рукой сняло. И странно потому что как раз спина начинает и болеть на таком сроке, а у меня все наоборот. Больше до родов меня ничего особо не болело.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!