МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі burlovkina
#37185
Я ничем не занималась во время беременности, просто побольше гуляла и отдыхала.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#42597
Заниматься нужно, чтобы тело было в тонусе, но главное не переборщить.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#42655
Я тоже не люблю перекаченных, но люблю когда все подтянуто и в тонусе, даже чувствую себя лучше и сил больше. Поэтому хожу регулярно на фитнес по 45 минут, как раз оптимальное время занятий. Тем более когда в студии разработаны целые программы и тренировки. Хожу чаще всего на групповые, особенно мне нравятся TRX Basic на петлях TRX - тренировка на все группы мышц. Ну и конечно кардио, где выдают датчики измерения пульса MyZone и программа показывает, с какой интенсивностью нужно тренироваться и когда отдыхать, что очень эффективно для похудения.
Аватар користувача
дякуючі MoliK
#42794
Орехова писав:Я тоже не люблю перекаченных, но люблю когда все подтянуто и в тонусе, даже чувствую себя лучше и сил больше. Поэтому хожу регулярно на фитнес по 45 минут, как раз оптимальное время занятий. Тем более когда в студии разработаны целые программы и тренировки. Хожу чаще всего на групповые, особенно мне нравятся TRX Basic на петлях TRX - тренировка на все группы мышц. Ну и конечно кардио, где выдают датчики измерения пульса MyZone и программа показывает, с какой интенсивностью нужно тренироваться и когда отдыхать, что очень эффективно для похудения.
Я кардио люблю, они полезны и не тяжелые. на петлях TRX никогда не пробовала и честно говоря не слышала.
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#52305
Я плавала и гуляла пешком. Было хорошо. Главное, не перенапрягаться.
Аватар користувача
дякуючі Сергей Сергеев
#57235
Я например конечно же За занятия спортом! Хочу начать заниматься теннисом, где купить ракетку?
Аватар користувача
дякуючі albelen366
#57282
Крутейшие ракетки по самым приятным ценам и всегда высочайшего качества продаются в этом магазине , я заказываю именно там)
дякуючі Margo25
#57642
Если нет медицинских противопоказаний, то можно и нужно заниматься, только без фанатизма.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!