МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Александра17
#12663
Дівчата, коли варто починати пити Елевіт? До чи під час вагітності?
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12666
Александра17 писав:Дівчата, коли варто починати пити Елевіт? До чи під час вагітності?
Вообще-то у всех по-разному. А что вам врач говорит на этот счет?
Аватар користувача
дякуючі Александра17
#12671
Nora писав:
Александра17 писав:Дівчата, коли варто починати пити Елевіт? До чи під час вагітності?
Вообще-то у всех по-разному. А что вам врач говорит на этот счет?
я на 5 неделе уже и мне назначили, просто слышала, что девочкам назначают с 12 где-то, а до этого пьют просто фольку, вот и удивилась
дякуючі irina-kulik89
#12672
Я теж вважаю що не треба пити. Раніше цього взаглі не було і всі народжували здоровеньких дітей.
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12679
Александра17, ничего удивительного, так обычно и назначают
просто на первых сроках всегда рекомендуют фолиевую, а потом уже назначают по необходимости
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12701
DarinkaMalinka писав:Я тоже Элевит пила вначале, сейчас 13 неделя витамины закончились и дальше продолжать не буду
а чего так?
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#12722
Я Элевит начала пить еще когда только пыталась забеременеть и продолжала всю беременность, кстати, он мне реально помогал от токсикоза
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12766
Elena777, и правильно делили. Витамины не помешают начать пить до беременности, дабы нормализовать обмен веществ. Удовлетворить повышенную потребность беременной в витаминах. Я в свое время пила несколько витаминных комплексов, но больше всего мне подошел тоже Элевит. От него не подташнивало.
Аватар користувача
дякуючі Elena777
#12779
Nora писав:Elena777, и правильно делили. Витамины не помешают начать пить до беременности, дабы нормализовать обмен веществ. Удовлетворить повышенную потребность беременной в витаминах. Я в свое время пила несколько витаминных комплексов, но больше всего мне подошел тоже Элевит. От него не подташнивало.
буквально тоже самое мне тогда еще сказал мой лечащий врач, когда назначил их пить
Аватар користувача
дякуючі Ксения777
#12784
Я сразу для себя решила, что лучше пить витаминные комплексы, объясню почему. По нескольким причинам: 1) В витаминном комплексе есть все и сразу. А в Элевите, который я пила, есть фолиевая кислота, Кальций, Магний, железо, антиоксиданты. Все, что нужно для развития плода и профилактики ВПР 2) у беременных обмен веществ ведь на два организма, т.е. очень много витаминов и минералов нужно. 3) Те продукты питания, которые есть сейчас, в магазинах, на базарах, часто-густо содержат больше химии, чем витаминов.
Аватар користувача
дякуючі Nora
#12785
Ксения777, полностью с вами согласна!
Аватар користувача
дякуючі milla23
#12818
я думаю что да, либо ВИтрум, либо Элевит точно!
Аватар користувача
дякуючі Alexsandria
#13131
Ксения777 писав:Я сразу для себя решила, что лучше пить витаминные комплексы, объясню почему. По нескольким причинам: 1) В витаминном комплексе есть все и сразу. А в Элевите, который я пила, есть фолиевая кислота, Кальций, Магний, железо, антиоксиданты. Все, что нужно для развития плода чем промывать нос при гайморите и профилактики ВПР 2) у беременных обмен веществ ведь на два организма, т.е. очень много витаминов и минералов нужно. 3) Те продукты питания, которые есть сейчас, в магазинах, на базарах, часто-густо содержат больше химии, чем витаминов.
Конечно же лучше принимать препараты комплексом, но обязательно с разрешения врача. Я, конечно, врачам не очень доверяю, но для себя нескольких хороших уже отметила и наблюдаюсь у них со своими проблемами. У меня имеются проблемы с щитовидной железой. Сначала посоветовали кушать продукты, содержащие йод. А скоро начну принимать йодомарин, который надо начать пить перед планированием беременности.
Аватар користувача
дякуючі yoTati
#13228
я принимала такие витамины очень понравились и волосы после родов не сыпались думаю они как раз и помогли
Аватар користувача
дякуючі okunchik
#34370
и как в 9 месяцев Вам было?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!