МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Agata
#37333
Мне кажется лучше пуховик или пальто посмотреть, в куртке наверно будет холодно.. Я когда беременная была, купила пальто поосто на размер больше, отходила в нем, а когда родила, похудела и подарила его маме. ей как раз в пору оно было))
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37359
девочки, я себе сейчас на зиму уже приобрела куртку Мне тоже зимой ходить беременной, а мерзнуть нельзя. В прета прекрасный ассортимент верхней одежды! И куртки, и пальто! Мне кажется там можно одеться на все случаи жизни! А еще там есть прекрасная коллекция вещей специально для беременных, все очень красивое и качественное по отличным ценам! ну и несомненный плюс быстрая доставка по всей Украине!
Аватар користувача
дякуючі Polya75
#37750
Agata писав:Мне кажется лучше пуховик или пальто посмотреть, в куртке наверно будет холодно.. Я когда беременная была, купила пальто поосто на размер больше, отходила в нем, а когда родила, похудела и подарила его маме. ей как раз в пору оно было))
Вы правы, в обычной куртке холодновато будет
Аватар користувача
дякуючі Zara
#37762
Ей лучше пуховик брать именно или же парку, я сама в прошлом году беремчатая ходила, так я в женские пуховики для себя взяла и для мамы (у нее размер большой тоже) по скидке, на не как раз попала)) очень теплые пуховики были, отлично сезон отходила, сейчас как раз буду парку там же брать))

Шукаєте захоплююче хобі, яке допоможе вам розслаби[…]

Купую і в інтернеті і в магазинах, якось вдається […]

Ремонт дома

Дякую! Краса.

Долгое время я искал качественные металлические дв[…]

Ще більше корисного та цікавого!