МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Alisik
#30461
життя :banzai: :banzai: :banzai:
дякуючі O_Leg_o
#34805
Иногда бывает, что аборт - единственный выход. И лучше так, чем ломать жизнь себе, окружающим и своему ребёнку. И лучше сделать это максимально рано, ещё лучше до 5 недели, когда ещё сердцебиения нету у зародыша. И лучше до 7 вакуумный, а дальше уже ребёнок развивается слишком и внешне уже напоминает человечка и надо делать зверский хирургический аборт...
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#39109
O_Leg_o писав:Иногда бывает, что аборт - единственный выход. И лучше так, чем ломать жизнь себе, окружающим и своему ребёнку. И лучше сделать это максимально рано, ещё лучше до 5 недели, когда ещё сердцебиения нету у зародыша. И лучше до 7 вакуумный, а дальше уже ребёнок развивается слишком и внешне уже напоминает человечка и надо делать зверский хирургический аборт...
ну, да...а потом, знаете, сколько последствий может быть...вплоть до диагноза http://habitual-miscarriage.ru/prichiny ... nosti.html привычного невынашивания и бесплодия.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39269
Аборт многими неприятностями и непредсказуемыми последствиями posledstvia-abortov.ru/blog.html потом светит:от психологических нарушений до последующего бесплодия.
дякуючі yulchik-
#41257
Сейчас мне 29. И теперь чтоб "получить" семью мне пришлось оставить все, что для меня было важным и переехать в другой город. Но это был осознаный выбор. Я очень многое потеряла, но приобрела самое главное для женщины- ЧУДО, которое живет в тебе 9 месяцев, а потом доставляет кучу радостных хлопот всю оставшуюся жизнь! В 21 я была не готова, сейчас осознано хотела. И если б я тогда забеременела и родила, то не думаю, что это бы меня радовало! Скорее всего я упрекала б и мужа и ребенка в невозможности реализации тех перспективных планов.... и были бы и ссоры, и скандалы, и измены, и развод! Ребенок как знамя передавался бы бабушкам дедушкам, а я б стремилась "вернуть то что отняли". Нет! я такого сценария жизни не хотела и не хочу!
Аватар користувача
дякуючі MihailMayakov
#47407
хорошо , допустим , а как вы прокоментируете , если у женщины была близость не по своей воле ,следствием которой наступила беременность
Аватар користувача
дякуючі ic
#47824
Это ужасно, но порой действительно бывают такие ситуации, когда выбора практически нет. В таком случае думаю самое главное минимально навредить здоровью. А значит решение надо принимать быстро, каким бы непростым оно не было.
Аватар користувача
дякуючі bronislavS
#48296
не делайте аборты люди"!!!
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#50109
да, аборты - это вред
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#51929
против абортов! ни в коем случае нельзя!
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#53874
Inneska писав:Хотілося б взнати думки форумчанок щодо абортів у нашому житті. Дуже багато жінок колись стикаються з таким вибором. Часто на переривання вагітності штовхають різні страхи – робота, матеріальне благополуччя, боязнь виховувати дитину без батька, медичні свідчення, відсутність житлової площі. Взагалі причин предостатньо. Але все-таки чи можна піти на такий крок, що може виправдати жінку, що ні?
Аборт - это убийства, а кто дал вам право распоряжаться чужой жизнью?!
дякуючі elyam
#54128
По моему это достаточно индивидуальный вопрос, чтобы так категорично отзываться. Есть разные обстоятельства и каждая женщина сама для себя решает
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#54226
я не противник и не сторонник абортов. нельзя сказать, что это не грех и давайте делайте, когда в голову придёт. но факт остаётся фактом, после аборта женщина часто ущемлена как психологически, так и физически с точки зрения https://registr-eco.ru бесплодия.
Аватар користувача
дякуючі TOTOIKA
#54575
Только жизнь :) :) :) :)
дякуючі Margo25
#57825
Аборт, по-моему, это крайняя мера.Желательно его избежать, но выбор у женщины должен быть.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!