МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Анютка
#5520
Це мовляв "Я така розумна-прерозумна, що можу людей висміювати, куди ж вам дурненьким до мене братись."
Аватар користувача
дякуючі Rediska
#5521
Анютка писав:Це мовляв "Я така розумна-прерозумна, що можу людей висміювати, куди ж вам дурненьким до мене братись."
Анютка, я не хочу с вами препираться
У меня принцип: не отвечать хамством на хамство :bye2:
Аватар користувача
дякуючі Анютка
#5542
Rediska писав:
Натуся писав:Щоб малюк народився здоровим я приймала вітаміни Елевіт Пронаталь. Для забезпечення повноцінного розвитку майбутньої дитини до зачаття та під час вагітності можно приймати цей вітамінний комплекс.
:rofl: :rofl: :rofl:
Умеете насмешить. Уже который Ваш пост читаю и просто ухахатываюсь
:rofl: :rofl: :rofl:
А це не хамство?! Це називається не відповідати хамством на хамство, а породжувати хамство з нічого
#9830
lurili писав:Здрастуйте!
Ми з чоловыком плануємо незабаром завести дитину. Скажіть, як ви готуєтеся до цього? я маю на увазі дієта, вітаміни і т.д.?
Важко тут щось планувати...от у нас вагітність обірвалася на 7 тижні...небезпечна ця річ планування. Зараз відкладемо, потім зручніше...Сумно так. Може, хто мав подібні проблеми. Які аналізи здавали опісля? У чому причина?
Аватар користувача
дякуючі lesjonok83
#10860
Когда мы готовились с мужем, то за полгода отказались от спиртного, муж меньше стал курить, а я - стала заниматься спортом (подкачала пресс, вроде читала, что рожать легче. Не знаю, помог ли пресс, но роды прошли легко). А вообще ела здоровую пищу, приучала свой организм к пьтьевому режиму (пила много чистой воды), фруктов и овобщей ела побольше. Вообще, всю беременность хотелось рыбы:))) Вот наслаждалась. А вообще, больше слушайте музыки, рисуйте, творите - и беременность будет вам в удовольствие. И, конечно, все, что там врачи говорили.
Аватар користувача
дякуючі roza
#12517
Швидше за все поъдемо діагностуватись за кордон. Так як більш довіряємо закордонним фахівцям. Ось переглядаємо варіанти. Завдяки нашим врачам в мене вже була позаматкова вагітність!
дякуючі Michacha
#12527
lesjonok83 писав:Когда мы готовились с мужем, то за полгода отказались от спиртного, муж меньше стал курить, а я - стала заниматься спортом (подкачала пресс, вроде читала, что рожать легче. Не знаю, помог ли пресс, но роды прошли легко). А вообще ела здоровую пищу, приучала свой организм к питьевому режиму (пила много чистой воды), фруктов и овощей ела побольше. Вообще, всю беременность хотелось рыбы Вот наслаждалась. А вообще, больше слушайте музыки, рисуйте, творите - и беременность будет вам в удовольствие. И, конечно, все, что там врачи говорили.
Про хороший натренированный пресс слышала неоднократно, что при родах облегчает это весь процесс. Я уже поняла, что мне пора начинать сбрасывать килограммы и приступать к укреплению общего физического состояние и пресса в частности. Единственное, чего ещё могу посоветовать про пресс - если надумали его качать для родов, то делать это нужно ДО беременности, а уж никак не во время, даже на малых сроках!
Аватар користувача
дякуючі ilarionova
#13248
Пока решили пройти диагностику в клинике , потом если надо пролечимся, а потом начнем работать в этом направлении
дякуючі Julibinovna
#13291
Елевіт можете почати пити вони дуже допомагають :good:
дякуючі Julibinovna
#13298
Спочатку треба настороїтись тільки на позитив ,кинути всі шкідливі звички ,та почати вживати вітаміни , і не забувати про спорт. :)
дякуючі mirtanitosh
#13406
Я сама тренер и хочу всем подтвердить еще раз: не в коем случае не нужно делать упражнения на пресс при беременности, так же надо избегать ударную нагрузку (бег, прыжки), глубокий присед ,прогибы и скручивания в пояснице. Физические упражнения в период беременности очень важны! Не менее важен здоровый сон. Мы с мужем, в период моей беременности, покупали подобный матрас чтоб не чувствовать дискомфорта во время сна. Я не знаю, что именно помогло, но родила я без проблем! Тьфу-тьфу!
Я думаю, это очень повлияло на роды без проблем. Сама, когда забеременела, спала еще на старой кровати. На 4-5 месяце стала чувствовать сильный дискомфорт и даже проблемы с недосыпанием. Тогда и решили сразу заказать в Рояле двуспальную кровать с матрасом. Но это не первая наша покупка в этом магазине, до этого приобрели замечательный сервировочный столик для кухни
Аватар користувача
дякуючі nafania
#13975
Все почему-то рассуждают только на тему "есть/не есть, пить/не пить". Почему никто не обсуждает на тему планирования своего распорядка дня, который непременно изменится.
Аватар користувача
дякуючі Lesya 654
#16451
Когда планировали беременность мы с мужем не употребляли алкоголь, мы не курим, и поэтому бросать не пришлось. Я начала пить витамины...
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#16854
У нас такая проблема: хотим второго малыша с мужем, но увы с возрастом муж стал менее активным в половой жизни. Однако, при всех его стараниях, "боевой" запал уже не тот. Посоветовали нам попробовать специальные препараты. В принципе, можно купить виагру, мы даже нашли магазин где она продается Но вот я беспокоюсь: не повлияет это на будущего малыша? Как вы считаете?
Аватар користувача
дякуючі Erika
#18595
Ми особливо ніяк не готувалися. Тільки чоловік кидав курити.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!