МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі zvzdman
#21415
Для поддержания вашего здоровья, а именно для профилактики гинекологических заболеваний, мы советуем вам проходить профилактический осмотр каждых пол года. Поэтому, не стоит откладывать поход к специалисту на будущее, ведь здоровье не ждет!

Важно помнить, что заболевание является не только списком симптомов, которые вас могут беспокоить, но также и осложнения, которые наносят существенный вред здоровью любой женщины.

Придя к нам в отделение гинекологии, у вас будет возможность пройти весь комплекс диагностических процедур, также сдать все анализы.

Самые новые лабораторные методы обследования, инструменты последнего поколения, позволят вовремя диагностировать заболевание на ранних этапах и правильно подобрать лечение выявленного заболевания.

дякуючі Kokosik
#28261
До гінеколога хожу в клініку .
Гарні ціни і поважливе відношення.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#29718
я обращаюсь в платные клиники.
дякуючі O_Leg_o
#34801
Хожу раз в год к своему гинекологу, в оболонскую первую поликлинику. Мне повезло, у меня хороший врач. Но запись аж за недели три. Очень раздражает, что нельзя прийти когда удобно, взять карточку и зайти к врачу, когда у него даже никого нету!
Аватар користувача
дякуючі ViktorToxa
#35148
А мы в Киеве не нашли нормальной клиники, а в частные дороговато...а консультация по поводу анализов нужна была очень точная...по тому только аж в Днепропетровске спустя 2 недели поисков нашли эту не дорогую частную клинику...конечно "не дорогая" это относительно...но всё же дешевле и врач у которого были тоже оказался хорошим спецом, всё по полочкам разложил и объяснил!
дякуючі O_Leg_o
#35715
ViktorToxa писав:А мы в Киеве не нашли нормальной клиники, а в частные дороговато...а консультация по поводу анализов нужна была очень точная...по тому только аж в Днепропетровске спустя 2 недели поисков нашли эту не дорогую частную клинику...конечно "не дорогая" это относительно...но всё же дешевле и врач у которого были тоже оказался хорошим спецом, всё по полочкам разложил и объяснил!
Ох, жаль, что в Днепропетровске эта клиника. Я вот думаю сменить гинеколога на частного, но не знаю даже где найти нормального и нормальными ценами. Может, лучше пойти в Институт гинекологии...
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#43545
O_Leg_o писав:
ViktorToxa писав:А мы в Киеве не нашли нормальной клиники, а в частные дороговато...а консультация по поводу анализов нужна была очень точная...по тому только аж в Днепропетровске спустя 2 недели поисков нашли эту не дорогую частную клинику...конечно "не дорогая" это относительно...но всё же дешевле и врач у которого были тоже оказался хорошим спецом, всё по полочкам разложил и объяснил!
Ох, жаль, что в Днепропетровске эта клиника. Я вот думаю сменить гинеколога на частного, но не знаю даже где найти нормального и нормальными ценами. Может, лучше пойти в Институт гинекологии...
а где такой институт находится? мне тоже нужен срочно опытный специалист, который найдёт альтернативу при лечении синехий, а не только метод оперирования как большинство предлагает.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#45385
читала, что гинеколога реально найти, выбрать otzivi-ginekologi.ru по отзывам.....девочки, вы так делали? дайте рекомендацию, как всё так не ошибиться....
Аватар користувача
дякуючі ic
#47120
Последние полгода хожу в Адонис на Осокорках. Пока все нравится.
Аватар користувача
дякуючі ignateva
#58412
Я знаю хорошую клинику - Омега, там есть много докторов различной специализации, в том числе и гинеколог - опытный, знающий. В общем, если надо, то вот тут уточните время приема и цены на услуги. Там же можно найти телефон администрации и записаться на прием.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!