МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Катя29
#27649
ППА -возможен только в том случае если вы действительно доверяете своему партнеру, в том что он сможет остановиться в нужный момент!
Аватар користувача
дякуючі Angela1
#28526
Катя29 писав:ППА -возможен только в том случае если вы действительно доверяете своему партнеру, в том что он сможет остановиться в нужный момент!
А он даже если захочет не всегда сможет.
Аватар користувача
дякуючі Karina
#28742
не спать вместе - 100% защита))
Аватар користувача
дякуючі sasa52
#30827
Мама_Вани писав:Ты имеешь ввиду прерванный половой акт?
Ну так там же надо знать когда овуляция, чтобы учитывать опасные дни. Да и вообще он мне нравится, тк не можешь расслабиться на все 100, постоянный контроль со стороны мужа. К тому же метод самый ненадежный!
Согласен.
#31110
Ангелина писав:Ну не знаю, правильно ли наывать такое контрацепцией...
Вобщем: слышала, что есть методы не забаременеть естественным путем (без таблеток и презервативов). Кто-то знает такие? Пробовали?
Вовремя вынуть
дякуючі O_Leg_o
#34794
По-моему, самый лучший природный вид контрацепции, так это прерванный половой акт. А вот высчитывать дни вообще не надежно. Во-первых, часто происходят колебания (день раньше, день позже), во-вторых, а если хочется заняться любовью, а эти залетные дни? В-третьих, часто беременность наступает и в не залетные дни.
Аватар користувача
дякуючі Martinchuk
#35475
а какой это природный метод???
дякуючі O_Leg_o
#35810
Martinchuk писав:а какой это природный метод???
Кстати говоря, могли бы действительно пояснить что это за метод, а то остаётся только догадываться.
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#36950
Мы с мужем тоже просто прерываем, но два дня до месячных и три после отрываемся по полной.
дякуючі Vilovi
#38525
Прерванный половой акт :rofl:
Аватар користувача
дякуючі silena007
#38588
Ты имеешь ввиду прерванный половой акт?
Ну так там же надо знать когда овуляция, чтобы учитывать опасные дни. Да и вообще он мне нравится, тк не можешь расслабиться на все 100, постоянный контроль со стороны мужа. К тому же этот метод самый ненадежный!)
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#39108
всё таки лучше не природный метод контрацепции, а который пригодный...подобрать тоже возможно исключительно из своих соображений и показаний.
дякуючі KarolinaLi
#39736
Взагалі не має метода захисту, який би дав 100% гарантію. Якщо Ви не готові стати батьками користуйтесь презервативами.
дякуючі Тоня Макарова
#45763
И то презервативы защищают всего навсего на 95%, а остальные 5% вполне вероятно забеременеть. Насколько я знаю, да и сами так живем, много кто использует метод прерванного полового акта. Ощущения другие, чем с презервативом да и пока, что подозрений на беременность нету. от недавно прочла интересную статью об таком методе контрацепции, оказывается что из трех девушек из десяти удалось забеременеть. Так что метод только для семейных пар) Кому интересно можно по ссылки и прочитать.
Аватар користувача
дякуючі Dasha87
#45776
Тоня Макарова писав:И то презервативы защищают всего навсего на 95%, а остальные 5% вполне вероятно забеременеть. Насколько я знаю, да и сами так живем, много кто использует метод прерванного полового акта. Ощущения другие, чем с презервативом да и пока, что подозрений на беременность нету. от недавно прочла интересную статью об таком методе контрацепции, оказывается что из трех девушек из десяти удалось забеременеть. Так что метод только для семейных пар) Кому интересно можно по ссылки и прочитать.
Спасибо орошая статья!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!