МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі mandarinka
#22830
только к врачам, самолечение чревато последствиями
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23035
Frostsmasher писав:Никак. Сделать тест или сдать кровь. Но лично у меня было предчуствие. Меня не тошнило, задержки не было, но я была почему- то уверенна что беременна. :)
То есть были месячные во время беременности, я правильно поняла?
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#24720
огурчики солёненньки любите?
дякуючі Forcehammera
#25393
Обязательно к врачу,всякое бывает!
дякуючі Innulja
#25416
100 % результат даст только узи на очень раннем сроке или тест. А все остальное только симптоматика, хотя у меня ее вообще не было во время беременности, кроме того что живот рос и месячных не было).
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#25650
а это разве вообще возможно?
Аватар користувача
дякуючі anasteisha1993
#25813
Мне кажется нереально узнать на ранних сроках о беременности без теста.
дякуючі oliga89
#26506
УзИ еще покажет беременность на ранних сроках, тем более есть иже 3d и 4d . И сразу можно будет узнать как развивается кроха(предлежание плаценты), все ли в порядке, так как очень важно выявлять всю информацию на ранних сроках. А затем за рекомендациями к врачу акушеру-гинекологу, которые и подтвердит беременность или нет!
дякуючі Kikini
#28644
Я думаю исключительно по симптомам или может по температуре?!
Аватар користувача
дякуючі Karina
#28741
Повышенная базальная температура, изменение в поведении, повышенная эмоциональность, тошнота, увеличение живота.
дякуючі O_Leg_o
#34798
По задержке.)) Вообще начинаешь себя странно самоощущать, вести. Нерационально себя ведёшь. Близкие должны сразу заметить изменение в поведении. А вообще что мешает выйти на пять минут в аптеку, купить дешевый тест и сделать его, чтобы узнать наверняка?
Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#36145
да вообще самолечение допустимо при простуде, насморке, а если что серьезней то лучше не заниматься ерундой.
дякуючі O_Leg_o
#36300
Юля_юля писав:да вообще самолечение допустимо при простуде, насморке, а если что серьезней то лучше не заниматься ерундой.
С нашим образом жизни к врачам не находишься. В смысле, времени нету и средств. Да и кошмар сколько сейчас лекарства стоят.
дякуючі KarolinaLi
#39739
Чет не пойму, а почему нельзя купить тест. Они стоят от 20 до 100 грн.
Аватар користувача
дякуючі Dasha87
#46181
Я слышала говорят можно проверить, лечь, положить руку на пуп и прислушаться, если чувствуешь пульс значит не беременна ))
  • 1
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!