МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

дякуючі Yurgen1980
#43131
Я считаю что презерватив это просто психологичсекая защита
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#43434
А где гарантия того, что дорогие оригинальные презервативы качественные? и точно защитят вас
Аватар користувача
дякуючі Korableva
#43465
ой, не парьтесь об этом вообще!!!
дякуючі MAMMA MIA
#44442
Это точно, если оригинал, это не значит . что все на мега качестве, я недавно покупала, так вообще один попался запаяная пустая упаковка, вот вам и оригинал
Аватар користувача
дякуючі Buter
#45557
я против
Аватар користувача
дякуючі Олена Семенко
#47230
Мені теж здається,що ліпше вже ніякими не користуватися,ніж підробкою-хто знає до чого це привиде.
дякуючі Glaukoma
#48634
А кто знает, есть ли такие презервативы, которые удовольствие продлевают?
дякуючі Soniivalenok
#48637
Glaukoma писав:А кто знает, есть ли такие презервативы, которые удовольствие продлевают?
Насколько я знаю, то такие презервативы действительно есть в коллекции Durex. Но мне кажется, что лучше всего применять для продления удовольствия отдельный препарат, так как он имеет более интенсивное и продолжительное действие, чем та смазка на презервативе, которая снижает чувствительность и соотвественно продлевает удовольствие. Один из таких препаратов - это Депокситин. Я его заказывал . Качество препарата вполне достойное, не брак и не подделка, что меня очень порадовало, а то с таким специфическим товаром трудно найти добросовестного продавца. Попробуйте не пожалеете. Таблетки даже поштучно продаются, так что можете на пробу взять.
#53873
infucha писав:Вчера в СП увидела, что собирают заказ на презервативы. Очень дёшево! Хотела себе заказать. Связалась с продавцом, она мне сказала, что не стоит путать эти презервативы с оригинальными. И мне стало страшно!!! Как люди покупают и возможно совсем не думают о последствиях. Как к этому относитесь вы?
А я не люблю в прозервативах. Правда я сплю только с мужем. прозерватив это не то. Есть другие способы предохранения.
дякуючі elyam
#54125
лучше пользоваться оригиналом, чем подделкой, проверено
дякуючі ruslan4
#55107
elyam писав:лучше пользоваться оригиналом, чем подделкой, проверено
И как же вы проверили, ваш порвался что-ли?
дякуючі juliacimb94
#59872
На свой страх и риск :hihihi:
Уж лучше переплатить и быть спокойной)
#60544
infucha писав:Вчера в СП увидела, что собирают заказ на презервативы. Очень дёшево! Хотела себе заказать. Связалась с продавцом, она мне сказала, что не стоит путать эти презервативы с оригинальными. И мне стало страшно!!! Как люди покупают и возможно совсем не думают о последствиях. Как к этому относитесь вы?
а с бриллиантами бренды есть?

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!