МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Яким методом контрацепції користуєшся ти?

Презерватив
28
31%
Перерваний статевий акт
33
36%
Температурний метод
2
2%
Спіраль
8
9%
Гормональні таблетки
10
11%
Інший (напишіть, який)
10
11%
Аватар користувача
дякуючі Alexiss
#12479
Действительно каждый поступает как ему удобно. Но прерывания, это как лотерея, не всегда можно успеть и очень велики шансы все таки вытащить счастливый билет. Кстати вот неплохо расписано про методы контрацепции.
Аватар користувача
дякуючі Alisochka
#12937
Кто спираль ставил?
Аватар користувача
дякуючі Коллос
#13017
У меня несколько подруг стали мамами, думая, что их предохраняет от беременности спиралька.
Аватар користувача
дякуючі Kayli
#13423
Это скорей всего тот процент который дают на не удачу.
дякуючі MarRrta
#13521
Я зараз хочу приймати Ок, лікар прописав пігулки Ярина, ось опис Але ніяких аналізів не робив, просто спитав чи курю я і виписав. Кажуть, що від пігулок можна дуже швидко набрати вагу, якщо вони неправильно підібрані. Ось сижу, думаю, чи не нашкодить... У кого були проблеми з прийманням ОК і як вам їх назначали? Проходили якесь обстеження?
Аватар користувача
дякуючі ZoryanaMore
#13531
пользуемся только резинками.
дякуючі Антрелла
#13585
Пользуюсь ОК, подобрали с гинекологом. никакой побочки)
Аватар користувача
дякуючі вишневый_джем
#14577
MarRrta писав:Я зараз хочу приймати Ок, лікар прописав пігулки Ярина, ось опис Але ніяких аналізів не робив, просто спитав чи курю я і виписав. Кажуть, що від пігулок можна дуже швидко набрати вагу, якщо вони неправильно підібрані. Ось сижу, думаю, чи не нашкодить... У кого були проблеми з прийманням ОК і як вам їх назначали? Проходили якесь обстеження?
мне тоже без анализов назначали, но Дарилию
вес не изменился, кожа даже чуть лучше стала
если заметите какие-то побочные реакции или явные изменения, то идите к врачу, вам должны назначить другой препарат, хотя первый месяц или два(у кого как) организм привыкает к гормональным препаратам :usmile:
дякуючі Manyunya1991
#14627
Резинками редко, в основном пользуемся прерваным
дякуючі Dasha128
#15177
В нас свічки і все влаштовує, дітей двоє більш не треба, поки що ПСА не контрацепція для нас
дякуючі Marli
#15586
Мне доктор сказала, что 100% гарантии не дает ни один из способов контрацепции, но сама порекомендовала спираль. Хотя в клинике где я наблюдаюсь у людей совсем другая проблема, которая гораздо сложнее в решении, люди хотят детей, но не могут.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#15594
а мы презервативами, недавно женский попробовали, прикольно)))
дякуючі Аннушка88
#15927
Katarinna писав:а мы презервативами, недавно женский попробовали, прикольно)))
где покупали?
Аватар користувача
дякуючі Irina_Golokoz
#15984
Katarinna писав:а мы презервативами, недавно женский попробовали, прикольно)))
Судя по фото в интернете звучит и выглядит не очень удобно)
Аватар користувача
дякуючі Irina_Golokoz
#15985
Раньше тоже презервативами, но сейчас чаще всего "прерываем".Не надежно конечно, но зато ощущения какие)
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!