МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Яким методом контрацепції користуєшся ти?

Презерватив
28
31%
Перерваний статевий акт
33
36%
Температурний метод
2
2%
Спіраль
8
9%
Гормональні таблетки
10
11%
Інший (напишіть, який)
10
11%
дякуючі dgina
#18948
Вопросы контрацепции лучше обсуждать со своим гинекологом, и самовольно назначать себе контрацептивы нельзя. Особенно это касается ОК, я просто лежала в онкодиспансере (мне удаляли фиброаденому) и там очень многим говорят, что возможная причина онкологии приём ОК. Мой врач Татьяна Шевчук, она принимает на Багговутовской, 14 вообще мне никогда не советовала ОК, только свечи или презерватив. можно получить онлайн консультацию у Татьяны Витальевны по этому поводу она очень толково всё вам расскажет.
Аватар користувача
дякуючі Quenn
#19285
sergio писав:Мы пользуемся обычными призервативами
Не самый удобный метод, как для семьи ИМХО. Все таки резина есть резина и это многое портит.
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#20106
Не люблю презервативы и точка!!!
дякуючі Forcehammera
#20193
Я уже замучилась с этой контрацепцией. ВМС-постоянные воспаления. 2раза ставила, помучаюсь года 2-3- убираю. Гормональные таблетки. Ужас, то побочка страшная на желудок, то грудь на размер увеличивается и болит. Одним словом, скорее мы климакс.
Аватар користувача
дякуючі Katarinna
#22204
ППА и презервативы.
Аватар користувача
дякуючі Paholok
#23037
Спирали и все остальные контрацептивы можно использовать только после консультации с гинекологом.
А так совмещаем презервативы, ППА, календарный метод.
Аватар користувача
дякуючі MickyGB
#23804
Завжди чоловік "встигає" )) а коли овуляція, на всяк випадок, беремо презерватив )
дякуючі krychitka
#24112
Пробували з презервативами, але вони значно послаблюють чутливість. Тому ми з чоловіком не користуємось. Про таблетки й думати не хочу. Але це тільки говорячи про постійного партнера.
дякуючі Sunny
#24395
Фу презевативы.. Прерванный половой акт, да.. Мужчина должен научиться осознанно воздерживаться от семяизвержения!..
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#24721
презерватив, который рвался мулйон раз)
дякуючі Валичка
#25305
Paholok писав:Спирали и все остальные контрацептивы можно использовать только после консультации с гинекологом.
А так совмещаем презервативы, ППА, календарный метод.
Так спираль и не поставишь сам. А еще есть гормональная спираль, но тоже по показаниям. Как раз сейчас рассматриваю этот метод.
дякуючі Innulja
#25417
От прерванного полового акта иногда бывают дети)). На собственном опыте убедилась.
Аватар користувача
дякуючі Eva
#26414
Пользуюсь прерванным актом постоянно и забеременела запланировано,когда не предохранялись никак, а вообще подумываю над ОК, но боюсь, чтоб не было каких то побочных эффектов
Аватар користувача
дякуючі Labarer
#26453
Сначала пользовались презервативами, а сейчас всё больше прерванный половой акт... Пока всё хорошо :rofl2:
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!