МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Яким методом контрацепції користуєшся ти?

Презерватив
28
31%
Перерваний статевий акт
33
36%
Температурний метод
2
2%
Спіраль
8
9%
Гормональні таблетки
10
11%
Інший (напишіть, який)
10
11%
Аватар користувача
дякуючі Romashova
#38077
O_Leg_o писав:
magnolia писав:Я использую обычный метод, прерванный половой акт, ни разу еще не забеременела.
Аналогично. Главное, просто чтобы мужчина "трубы прочистил" если будет второй раз. Вы слышали что-то о якобы проблемах для здоровья, если использовать этот метод? Мне кажется это бредом и ходом, чтобы люди предохранялись платными видами контрацепции.
Полностью поддерживаю! Да и все эти таблетки тоже не лучшим образом сказываются на здоровье женщины, так что....
дякуючі Ольга Костенко
#39522
Секс - это приятное и желанное для подавляющего большинства людей, занятие. Но в процессе этого занятия, так или иначе, существует угроза заразиться различными болезнями от молочницы, до неизлечимого СПИДа. Так что вот вам интернет аптека в котором можно прочти всё что касается нашего здоровья, купить медикаменты, узнать о способах лечения, да и разные интересные статьи.
дякуючі KarolinaLi
#39735
Тільки презервативи. Ні разу не підводили.
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#40333
каждому своё подходит...метод ОК должен лично с врачом подбираться или же на сайте хотя бы обсудите с доктором, как и что лучше использовать.
дякуючі Glaukoma
#41777
До этого мы с мужем использовали презервативы постоянно, а сейчас вот меня заинтересовала . Кто такой метод контрацепции использовал? Скажите, доставляет ли это какой-то дискомфорт? Или все индивидуально? А то секс с презервативом уже надоел, хочется новых ощущений.
Аватар користувача
дякуючі Dasha87
#42849
Glaukoma писав:До этого мы с мужем использовали презервативы постоянно, а сейчас вот меня заинтересовала . Кто такой метод контрацепции использовал? Скажите, доставляет ли это какой-то дискомфорт? Или все индивидуально? А то секс с презервативом уже надоел, хочется новых ощущений.
Я лично не использовала, но у моей подруги была и она все равно забеременела!
Аватар користувача
дякуючі Armstrong
#46320
Проще всего и надежнее - презервативы.
Аватар користувача
дякуючі Hodor
#46321
Ну популярнее всего презервативы и гормональные, хотя последние требуют от девушки некоторых усилий.
Аватар користувача
дякуючі Whale
#46322
У нас при появлении ребенка буквально сразу появилась проблема с одеждой. Ни я, ни жена, никак не могли понять, как же выбрать ребенку одежду. Это кардинально отличается от выбора одежды взрослому человеку. К счастью додумались заглянуть в интернет-магазины, и выбрали для себя . Удобнее это тем, что сразу видишь, как выглядит вещь с другой одеждой на ребенке, к тому же есть и вовсе готовые комплекты.
дякуючі Margo25
#57819
Мы перепробовали и таблетки , и спираль. Но остановились на прерванном половом акте и иногда презерватив.
  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!