МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератор: Хорошая)

Аватар користувача
дякуючі Quenn
#19286
Kucherenko писав:думаю это чувствуется почти сразу .Но какая проблема пройти тест?
У меня жена два разы была беременная и никаких симптомов кроме задержки не было. Так что тут сугубо все индивидуально
Аватар користувача
дякуючі KarinaD
#19358
Сходите в больницу и успокойтесь, уверена, ничего страшного!
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#19606
Девочки лучше всего купить тест и просто его приметить и сразу будет видно две или одна полоска)
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#20006
лучше не полагаться на судьбу)))
#20211
mychka писав:ПРивет. Подскажите пожайлуста что мне делать. Я делала 4 теста и у меня показало две полоски,но не яркие. Была неделя задержки и вот пошли месячные. Что ето?? Я очень боюсь,что бы ето не был выкидыш!!!
в самом начале организм еще не перестроился и могут быть месячные. некоторые женщины из-за этого подолгу не знают о своей беременности. положительные тесты на беременность говорят о наличии беременности!! =) а как насчет ваших личных ощущений? есть ли у вас признаки беременности по самочувствию? если вы не всех их знаете, то почитайте подробно о всех них на Зображення
Аватар користувача
дякуючі dunkan4
#31716
Часто в туалет бегаешь..голова кружится..хочется того, чего раньше не хотелось. Соленого
Аватар користувача
дякуючі OlgaKarban
#34323
По ощущениям можно определить.
Аватар користувача
дякуючі Simona
#34522
думаю вам нужно сделать еще один тест и обратится к врачу обязательно
дякуючі O_Leg_o
#34791
Лучше сразу же к врачу и на УЗИ, самый лучший способ узнать . Бывает, что во время беременности не вырабатывается в достаточном количестве какой-то гормон и ещё несколько месяцев могут идти месячные, хотя беременность присутствует. А если есть месячные, нет беременности, но на тесте две полоски, то в интернете читала, что это могут быть симптомы рака или что-то типа того...
Аватар користувача
дякуючі margowka
#36794
Задержка- основной показатель определения беременности!
Аватар користувача
дякуючі Wezani
#36951
УЗИ и только так, потому что задержка уже давно не показатель, а грудь реагирует на любые изменения в гормональном фоне, а не только на беременность.
Аватар користувача
дякуючі Любов Олександрівна
#36972
OlgaKarban писав:Девочки лучше всего купить тест и просто его приметить и сразу будет видно две или одна полоска)
Вот я тоже думаю - зачем испытывать судьбу, терзать себя догадками и тянуть время? Уж не лучше купить тест на беременность, цена на который абсолютно адекватная , пережить несколько минуток волнения - и всё готово! Да, бывает (редко) такое, что с первого раза тест может не показать беременность, но это в порядке исключения. "Прислушиваться" к организму можно долго, но стоит ли оно того....
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#39042
Думаю без тэста-недостоверно!Просто догадки!
Аватар користувача
дякуючі Вендета
#39107
можно использовать метод измерения БТ...вот внимательно посмотрите, как такое возможно - без теста определить беременность.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#39281
вот можно почитать блог, в котором вся нужная информация про существующие на сей день тесты и как ими правильно пользоваться.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!