МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Старкова
#60751
Искала я стоматологию в интернете, ведь где еще можно прочитать отзывы и понять что, да как. Не скажу что так уж и легко определилась с выбором стоматологической клиники,мне реально пришлось повозится и не зря. Где то народ был не доволен обслуживанием, где то цены настолько высокие что даже и не стоило дальше там оставаться, где то другая причина, одним словом ситуация для многих известная и многие из вас сами уже успели попасть в такое, так что я не буду вдаваться тут в детали, скажу лишь то что я в итоге все же нашел что искал и хотела бы с вами поделится такой возможностью, ведь стоматология Смайлгуру http://smileguru.ru Результатом вы вне сомнения останетесь довольны, так что рекомендую не тянуть с этим делом и браться прЯмо сейчас. Вы мне еще и спасибо скажете за такую подсказку, так что дерзайте.
дякуючі wari2011
#62308
Добрый вечер! Я могу посоветовать хорошую зубную лечебницу. Это стоматология на ВДНХ. Здесь работают лучшие специалисты своего дела. Мне они делали отбеливание зубов. Результат меня приятно поразил. Теперь я обладаю голливудской белоснежной улыбкой)
дякуючі andreyvav
#62325
Года 2 назад по совету друзей делал зубы в клинике Мед-Део, сделали очень хорошо, теперь ходим туда по необходимости всей семьей, потому что это еще и семейного типа клиника.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!