МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Ируська
#15059
Чего? очень просто ее выбрать
дякуючі Дашуня
#15060
И я так считаю. Ведь можно ненавязчиво расспросить того, кому предназначается подарок, о его вкусах и предпочтениях.
Я дарила мужу на Новый год телефон Сони http://rozetka.com.ua/sony_xperia_c5_ul ... /p4579992/, а до этого узнала что ему нравится именно эта марка, он хотел бы стильный дизайн и белый корпус, ну и еще некоторые уточнения по характеристикам :) Мужу мой подарок пришелся по вкусу, он радовался как ребенок! :xmas2:
А всего-то требовалось проявить смекалку и внимание.
Аватар користувача
дякуючі tikhon.litvin
#15076
А мені дружина на Новорічні свята подарувала похід на концерт "стендаперів" у Києві... Вражень - море... Сміявся до сліз... Дещо запам'ятав, тепер підхитую тещю... Дякую кохана!!! :rofl: Раджу усім чоловікам, треба подивитись, коли наступні виступи...
Аватар користувача
дякуючі komaria1993
#15080
Добрый день Тихон. Не затруднит ли вас скинуть ссылочку для приобретения билетов, на описаные вами мероприятия? Хочу сделать сюрприз мужу...
Аватар користувача
дякуючі tikhon.litvin
#15081
Доброго вечора komaria1993! Сюрприз - це добре!!! Щодо Вашого прохання по придбанню квитків на гумористичні заходи, надаю адресу, де придбав їх власноруч http://karabas.com/kyiv-international-s ... edy-week-1
Тут обіцяють грандіозне шоу, як для стендап-коміків так й для звичайних глядачів! Протягом чотирьох днів у клубі Атлас буде відбуватись справжнє комедійне безглуздя. Вдень коміки у фестивальному форматі будут змагатись за право виступити на розігріві у іменитих артистів та виграти гроші, а кожного вечора, на сцені клубу АТЛАС, відбуватиметься великий гумористичний концерт. Так що раджу усім прихильникам гумору, не пожалкувати особистого часу та грошей, а прийти та повеселитись, бо сміх - подовжує життя!!!
Востаннє редагувалось 15-01-2016, 22:58:01 користувачем tikhon.litvin, всього редагувалось 1 раз.
дякуючі Лира
#15090
А вы удивите его и подарите книгу http://rozetka.com.ua/knigi-dlya-biznesa/c4620235/, особенно мне нравится линия книг для развития бизнеса, идеально подходит для людей, которые хотят развиваться и хорошо зарабатывать. Муж муж почти каждую неделю заказывает себе что-то новенькое.
дякуючі Лиора
#15115
Симпотичная
дякуючі Мануэлла
#15116
Сенина35 писав:Я мужу подарила такую жилетку с капюшоном. Я просто знала что он хотел такую купить)
Вот и получил на Новый Год)
Зображення
За сколько покупали?
Аватар користувача
дякуючі masya_1983
#15120
tikhon.litvin писав:А мені дружина на Новорічні свята подарувала похід на концерт "стендаперів" у Києві... Вражень - море... Сміявся до сліз... Дещо запам'ятав, тепер підхитую тещю... Дякую кохана!!! :rofl: Раджу усім чоловікам, треба подивитись, коли наступні виступи...
Мне тоже довелось побывать на концерте Ильи Аксельрода - телеведущего, КВНщика и стэндап-комика, правда это было в Израиле, когда я была в гостях. Насмеялась вдоволь, шутки оригинальные и не пошлые. А теперь узнаю, что есть возможность сходить на его концерт в Киеве, чем не подарок себе и мужу.
Аватар користувача
дякуючі tikhon.litvin
#15121
masya_1983, а Илья Аксельрод выступал в Израиле на каком языке?
Аватар користувача
дякуючі masya_1983
#15122
На русском, он русскоязычный "комик-стэнапер".
Аватар користувача
дякуючі tikhon.litvin
#15123
А вообще, милые дамы, лучший подарок для любого мужчины, это ваше внимание, а как оно будет проявляться, в виде: книги, жилетки, ручки, билетов на концерт ..., решать вам, любите и будьте любимыми!!!
дякуючі Чудесница
#15130
Мое внимание проявилось в планшете с клавиатурой http://www.eldorado.com.ua/tablet-pc/c1039006/ мужу в подарок на новый год)
Я просто знала что он мечтает именно о таком гармоничном наборе, почему бы и не подарить?
Так же стараюсь делать подарки и вне праздников.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!