МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі roki
#58907
Интересует такой вопрос. Как вы проводите дома свой досуг, когда у вас есть свободное время? Я например если хочу полное раслобление получить то играю в игры. Особенно нравится футбол. А вы как?
Аватар користувача
дякуючі divan
#58908
Тоже играю в игры, когда хочу развеять мысли и дать отдохнуть телу. Играю правда в более азартные игры, так можно еще и денег наиграть. Обычно играю тут http://klub-admiral.ru/ кстати там тоже есть игра под названием футбол. Можно даже в демо поиграть и платить ни чего не нужно. Как вы относитесь к таким играм?
Аватар користувача
дякуючі antina
#58909
Для меня что бы хорошо отдохнуть, то начинаю генеральную уборку под музыку. Включаю музыку и танцуя убираю. Вот это и правда хороший отдых. А в игры не очень интересно играть.
Аватар користувача
дякуючі roki
#58910
antina
Так мило, а что если вы у меня поубираете, а я вам заплачу? Получите удовольствие от уборки плюс денежное вознаграждение.
divan
Я еще не играл в азартные игры, нужно будет попробывать. Наверное это не сложно или нужно что то особое знать?
Аватар користувача
дякуючі divan
#58911
Особо ни чего сложного. Выбираете линии, крутите барабанчик. А там и разберетесь сами, как это работает. Вчера кстати джек пот сорвал, сам не ожидал. Гудел всю ночь.
#60054
roki писав:Интересует такой вопрос. Как вы проводите дома свой досуг, когда у вас есть свободное время? Я например если хочу полное раслобление получить то играю в игры. Особенно нравится футбол. А вы как?
Не я больше по гоночках, мне скорость нравиться и крутые тачки, я себе для полного счастья руль поставил и геймерское кресло https://funduk.ua/catalog/geymerskie-kresla/ очень удобное, с игрой сливаюсь чуть не в одно целое когда играю))) Рекомендую кто много сидит за ПК

Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!