МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Юля_юля
#58498
Можете поехать в Центральную Европу - Словению. Моя сестра решила Переехать в Словению. Пишет мне что там очень хорошее место для жизни, мягкий климат, дикая природа, много красивых мест. Советует наведаться к ней в этом году, что бы в жизни увидеть все это. Я уже планирую когда ехать. Советую и вам посетить хоть бы какую нибудь часть Европы.
Аватар користувача
дякуючі Анэт123
#58520
Да куда угодно! так сейчас все устроено, что дети уже давно перестали быть помехой к путешествиям.
Аватар користувача
дякуючі svetok
#58521
в Турцию можно, там есть отели специально для семей с детками, можно ребенка оставлять как в школе, а самим побыть вдвоем)
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58578
Мне кажется что ребенка оставлять все равно не стоит. Конечно за ним присмотрят, но вдруг чего случится - они скажут что они здесь как раз не при чем.
Мы вот буквально 7-8 месяцев назад ездили в Венецию всей семьей , так что и вам советую - невероятно красивый город, есть что посмотреть (http://anothercitizenship.com/country/i ... detmi.html). Вообще ни разу не пожалела, думала что мало ли, с ребенком сложно будет - но нет, нашей очень понравилось! Не капризничала даже)
Зображення
дякуючі Mabel
#58666
Для путешествий с детьми я считаю лучше подойдут страны в которых есть море пляж, так как различные достопримечательности они еще не смогут оценить. Я бы вам рекомендовала посетить Тунис, который привлекает не только климатом, но и прекрасными условиями, вкусной кухней и шикарными пляжами. Тем более для граждан СНГ виза в Тунис не нужна https://emigrant.guru/kak/visa/vizyi-v- ... tunis.html, хотя некоторые бюрократические заморочки все же существуют. Но поверьте это того стоит. Так как уверена, что эта страна не оставит равнодушными не вас не вашего ребенка.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!