МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Fenochka
#57262
Биткойн - электронная валюта. Даже криптовалюта. Построена на технологии блок-чейн, что, в принципе, не мешает ей раздуваться, как обычная пирамида. Очень рисковый актив. И как любой риск, способен превратиться как в богатство, так и в пустышку. Блокчейн - технология прекрасная. Биткойн - не знаю, время покажет.
Аватар користувача
дякуючі Liza-ma-ta
#57269
Биткоин -это криптовалюта. Точнее прародитель целого семейства криптовалют. Используется только в электронном виде, хотя вполне возможен обмен на реальные деньги.Существуют специальные криптовалютные биржи. Там можно узнать полную информацию об истории криптовалют и текущие курсы обмена, покупки и продажи. Вот https://prostocoin.com/blog/bitcoin-guide хорошая тематическая статья.
дякуючі tefanga
#58931
Как уже сказали выше, биткоин это криптовалюта, проще говоря онлайн валюта. В принципе, легко обменять на реальные деньги. Был резкий скачок, стоил около 1000 долларов, не успел оглянуться как уже 20000! Правда точно так же не успеваешь моргнуть так уже 6000 примерно. А вообще, помимо биткоина есть куча других криптовалют на которых можно очень неплохо заработать а вложить не сильно и много. Могу посоветовать этот сайт https://coinsinfo.org там можно следить за всеми новостями о криптовалютах, курсы, прогнозы и прочее..

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!