МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Norbits
#60717
В театр - это да, может и сбрприз, редко кто ходит ща. Я смотрю на афише города, в любом крупном городе есть такой сайт. Но опять же подарок это будет, если она поклонник и приезжает какая-то труппа знаменитая...
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#60719
Подарок - это что-то материальное, а сюрприз - это больше эмоции. Например, в тихую пригласить на прыжок с парашютом.
Аватар користувача
дякуючі Norbits
#60720
Rimmaia писав:Подарок - это что-то материальное, а сюрприз - это больше эмоции. Например, в тихую пригласить на прыжок с парашютом.
О, меня так заманили на прыжок с высоты с канатом. :%):
Аватар користувача
дякуючі Lorengo
#60721
Вот это да. А вообще, если не знаете что подарить, то классика - это парфюмерия или что-то из косметики.
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#60722
Lorengo писав:Вот это да. А вообще, если не знаете что подарить, то классика - это парфюмерия или что-то из косметики.
На счет косметики 50 на 50, а вот хороший парфюм не сложно подобрать. Я, кстати, вот здесь нашла хорошую парфюмерию https://vanilla.kiev.ua/parfumeriya Хочу заказать что-то интересное и себе, и любимому.
Аватар користувача
дякуючі Kenisenewe
#60756
Vasilka писав:
albelen366 писав:Одежду самого высокого качества
А вот насчет качества я бы поспорила, имела неосторожность заказать как-то.
Ну конечно надо знать где заказывать и не экономить, а то сами знаете) Я вот всегда заказывала одежду на розетке, с последнего на осень ботинки покупала https://rozetka.com.ua/zhenskie-botinki/c4633409/ и всегда остаюсь довольна качеством, магазин большой и с хорошей репутацией! Что стоит многого в наше время!
дякуючі Gidra
#60774
У моей подруги скоро день рождения. Как Вы думаете, книга в подарок - это хорошо или же лучше что другое посмотреть?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!