МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі mamsisitta
#56423
Что для вас хороший подарок? Для меня - это нужная вещь или то, чего хочет одариваемый. Недавно вот подарила папе аккумуляторные отвертки https://stylus.ua/shurupoverty-i-elektr ... :otvertka/ . как на первой форке. Радовался, как дитя)
Аватар користувача
дякуючі tascha56
#57308
Vaskas писав:Действительно хороший подарок) Я тоже думаю, что подарок должен быть полезным.
Я также считаю, что подарок должен быть не только красивым, но и полезным. Своему сыну я подарила именной чехол для Meizu M6, который приобрела по доступной цене в интернет-магазин "Floy" https://floy.com.ua/textcase#525. Очень классный магазин, с большим выбором различных чехлов.
Аватар користувача
дякуючі Iryssi
#57626
да хобби надо учитывать
Аватар користувача
дякуючі Lorengo
#57856
Для меня любой подарок - это всегда приятно, неважно сколько он стоит. Вот мужу на фен профессиональный намекаю, а он что-то не понимает...
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#57857
Lorengo писав:Для меня любой подарок - это всегда приятно, неважно сколько он стоит. Вот мужу на фен профессиональный намекаю, а он что-то не понимает...
Сейчас вот сама как раз смотрю профессиональные фены http://artalex-market.com.ua/category/feny когда придет покупка, то буду радоваться. Мужчины вообще в этом не особо разбираются, да еще и намеками. Бери деньги и покупай)
дякуючі GoshaA
#58649
Так как я люблю авто , то конечно и подарок в этой сфере мне бы понравился. Я и так часто себя балую , когда беру что то для машины своей. Тут к тому же есть из чего выбрать https://ukrparts.com.ua/.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#59007
Для меня хороший подарок тот, который выбирался исключительно под мои интересы, а значит он с душой....Поэтому, все те, которые намереваются преподнести моей персоне сюрприз, не задумываясь покупают книги - именно они и есть самое лучшее в данный момент))))
дякуючі Rakicova
#59009
Я друзьям новосёлам подарила газовую варочную панель Hansa https://comfy.ua/cooking-panel/rabochaj ... oe-steklo/ Уж больно часто у них заходил о ней разговор. Правда подарить еще не успела, работа...
Зображення
дякуючі avsitr
#59233
Нас тоже на новоселье на прошлой неделе позвали что подарить полезного для дома или кухни?
дякуючі vukena
#59244
avsitr писав:Нас тоже на новоселье на прошлой неделе позвали что подарить полезного для дома или кухни?
Подарите фильтр для питьевой воды https://ua.ecosoft.com/filtry-dlya-pitevoi-vodi/ или кофеварку, и то и другое обязательно пригодится в доме.Я в прошлом году брату на новоселье дарила фильтр для питьевой воды Ecosoft P’URE BALANCE так очень рад, благодарит и по сей день.

Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!