МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі fora
#55961
Только посмотрите как сейчас все просто можно узнать, и это все касается любых сфер. И мне вот в последнее время стала интересной именно basic, тем более что данный вопрос будет связан с моей работой. Переводят на совсем новую сферу и тут разбираться надо во многом и изучать многое. Так, что скажите как быстро можно о всем этом деле узнать. Сколько реально уйдет времени на все это?
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#56244
Все зависит от того, какие у вас есть первоначальные знания и степень обучаемости. Даже при приеме на работу в анкетах есть такой вопрос, как быстро вы обучаетесь чему-то новому. А кем вы работаете, что вам язык программирования basic понадобился?
Аватар користувача
дякуючі fora
#56668
Mitka писав:Все зависит от того, какие у вас есть первоначальные знания и степень обучаемости. Даже при приеме на работу в анкетах есть такой вопрос, как быстро вы обучаетесь чему-то новому. А кем вы работаете, что вам язык программирования basic понадобился?
Работаю просто менеджером на нашем предприятии, но вот стала задача по бейсику, так что надо заниматься всем этим. С одной стороны подумал, может лучше всего попробовать заказать у кого-то так проще будет?
Аватар користувача
дякуючі Raketa2
#56674
fora писав:Только посмотрите как сейчас все просто можно узнать, и это все касается любых сфер. И мне вот в последнее время стала интересной именно basic, тем более что данный вопрос будет связан с моей работой. Переводят на совсем новую сферу и тут разбираться надо во многом и изучать многое. Так, что скажите как быстро можно о всем этом деле узнать. Сколько реально уйдет времени на все это?
Честно признаться,сам я дуб дубом во всём этом,а сынуля--голова!Все неполадки с компом решает,пока я во дворе курю.Установил мне антивирус и прогу CCltfner чистить компьютер.Сейчас разговаривал с ним про ваш basic.Улыбается и говорит :"Ну ты,батя,и мамонт" :)Скинул мне адрес http://www.cyberforum.ru/basic/ Попробуйте к ним обратиться.Он там всему научился.Удачи!
Аватар користувача
дякуючі Mitka
#56813
fora писав:
Mitka писав:Все зависит от того, какие у вас есть первоначальные знания и степень обучаемости. Даже при приеме на работу в анкетах есть такой вопрос, как быстро вы обучаетесь чему-то новому. А кем вы работаете, что вам язык программирования basic понадобился?
Работаю просто менеджером на нашем предприятии, но вот стала задача по бейсику, так что надо заниматься всем этим. С одной стороны подумал, может лучше всего попробовать заказать у кого-то так проще будет?
Ну посмотрите, почитайте, если сами с помощью форума не разберетесь, то пригласите программистов, кто знает basic. Только получается на постоянной основе надо нового сотрудника брать, а это дополнительные расходы, которые вашей организации думаю не нужны.
Аватар користувача
дякуючі гриха
#57292
Да уж, тут распечатками не обойдёшься, надо минимум справочники, скорее и учебники, хорошо бы ещё толковый форум и соображающего человека для ответов на ваши смешные вопросы! Думаю вам, решившей начать изучение BASIC’а, потребуется приложить значительно больше усилий, чем прикладывали в своё время мы. Для перечисления всех бейсиковских диалектов придётся занять неменьше дюжины страниц. Дерзайте!
Аватар користувача
дякуючі fora
#57924
гриха писав:Да уж, тут распечатками не обойдёшься, надо минимум справочники, скорее и учебники, хорошо бы ещё толковый форум и соображающего человека для ответов на ваши смешные вопросы! Думаю вам, решившей начать изучение BASIC’а, потребуется приложить значительно больше усилий, чем прикладывали в своё время мы. Для перечисления всех бейсиковских диалектов придётся занять неменьше дюжины страниц. Дерзайте!
Но понимаете, чтобы понимать все фразы, то не обязательно именно их изучать. Когда будете читать материал, то сами все будет понимать, и тем самым изучите! Так, что просто начинайте работать с этим кодом.
Аватар користувача
дякуючі natatyska
#59511
fora писав: Но понимаете, чтобы понимать все фразы, то не обязательно именно их изучать. Когда будете читать материал, то сами все будет понимать, и тем самым изучите! Так, что просто начинайте работать с этим кодом.
А как вы изучите материал, если не будете запоминать слова и фразы. Вы потом и материал не поймете. Вам уже посоветовали форум программистов, советую вам туда обратиться со своим вопросом, может там вам понятней ответят, ведь там продвинутый народ находится.
Аватар користувача
дякуючі fora
#59610
natatyska писав:
fora писав: Но понимаете, чтобы понимать все фразы, то не обязательно именно их изучать. Когда будете читать материал, то сами все будет понимать, и тем самым изучите! Так, что просто начинайте работать с этим кодом.
А как вы изучите материал, если не будете запоминать слова и фразы. Вы потом и материал не поймете. Вам уже посоветовали форум программистов, советую вам туда обратиться со своим вопросом, может там вам понятней ответят, ведь там продвинутый народ находится.
Кроме того, что там продвинутый народ находится, то там с ними можно пообщаться. По крайней мере найти толковые советы не так то и просто, многие форумы совсем "мертвые", и уже ни чего там не найдешь.
Аватар користувача
дякуючі КоролеваПчёл
#59913
fora писав:
гриха писав:Да уж, тут распечатками не обойдёшься, надо минимум справочники, скорее и учебники, хорошо бы ещё толковый форум и соображающего человека для ответов на ваши смешные вопросы! Думаю вам, решившей начать изучение BASIC’а, потребуется приложить значительно больше усилий, чем прикладывали в своё время мы. Для перечисления всех бейсиковских диалектов придётся занять неменьше дюжины страниц. Дерзайте!
Но понимаете, чтобы понимать все фразы, то не обязательно именно их изучать. Когда будете читать материал, то сами все будет понимать, и тем самым изучите! Так, что просто начинайте работать с этим кодом.
Да прям, если сама тема малопонятна для вас, да ещё и отдельные фразы и слова вы не понимаете, то скорее всего обучение не пройдет) Не понимать фразы , но понимать материал это из области фантастики. Такого не бывает)
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!