МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі писанинка
#55651
А что именно вам нужно? Вид на жительство или гражданство? И в какой стране? Если необходим вид на жительство в Словакии https://alfa-slovakia.com/ , то рекомендую вам обратиться в компанию "Alfa Slovakia". Они я думаю, с радостью помогут вам и проконсультируют. Друзья обращались к ним и вот уже два года живут в пригороде Братиславы.
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#55722
А в какую страну вы хотите уехать?
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#55724
Я просто знаю, что многие едут в Канаду, тогда вам нужно начинать нужно с посольства. Там все расскажут
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#55727
Обратитесь к посредникам, сейчас много таких компаний
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#55728
Парасолька писав:А в какую страну вы хотите уехать?
Я вот никуда уезжать не хочу
Аватар користувача
дякуючі мушин
#55731
Тоже планируем переехать на ПМЖ в другую страну. Но вот вопрос стоит в том что рам будет с жильем и работой. Просматривал объявления здесь
https://international.mesto.ua/ и заметил, что цены на недвижимость за границей выше чем у нас. Пока учим с женой усиленно английский язык, просматриваем вакансии по работе. Думаем для начала поехать поработать по контракту, а потом уже решать вопрос иммиграцией.
дякуючі matya12
#60538
а вы хотите просто переехать за границу, или уже найти там работу? Если желаете быстро получить работу за границей, то рекомендую обратиться в компанию Гудзон. Она как раз занимается трудоустройством за рубежом. Основным направлением ее является трудоустройство в Китае. Здесь можно пройти хорошую стажировку в фешенебельных китайских отелях. также полно других интересных предложений.
дякуючі Lisa9696
#62319
Согласна, сейчас все или в Канаду, Испанию едут, или в ближнее зарубежье. Мне вот выпал вариант в России остаться. Если честно, то мне кажется, такой вариант один из лучших, у нас менталитет схож, да и языкового барьера, как такового нет.
Но знаете, если вам всё же откажут, но вы хотите получить гражданство, то вот почитайте https://emigrant.expert/grazhdanstvo/prichiny-otkaza, как решение можно обжаловать.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!