МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі rufus23
#54198
Подскажите пожалуйста , открыла свой магазин , но вот вижу , что клиентов мало , наверно место не очень проходное и рекламы маловато . Хотя и наружная есть и у газету уже давала объявления . Что бы еще придумать ?
Аватар користувача
дякуючі Валентина81
#54289
Попробуйте дать еще рекламу в интернете. Сделайте так чтобы ваш магазин был узнаваемый.
Аватар користувача
дякуючі oxika
#54298
Приветик .Для привлечения клиентов любая реклама хороша и в интернете нужна и распрастранение листовок ,буклктов не плохо помогает для узнаваемости магазина .Мы вот недавно рекламную вывеску заказали в "Первом супермаркете полиграфии " на сайте http://super-print.com.ua/vyveski/ много вывесок представлено ,но нам по индивидуальному дизайну сделали .Яркую ,красивую ,объемную с подсветкой .Крутая получилась и по цене не дорого .Ребята молодцы .
Аватар користувача
дякуючі tannka
#54448
Не вся реклама эффективная. Мы вот недавно на одном ресурсе рекламу дали, деньги списывались ручьем, а звонков не было. Вот вам и реклама, только в минус.
дякуючі Camerehi
#54455
Вот пожалуйста, посмотрите тут: https://rpkactive.com.ua/ Отличная компания, всегда у них заказываем наружную рекламу и очень довольны! Качество высокое и цены вполне приемлемые. Всем рекомендуем друзья!!!
Аватар користувача
дякуючі НастяВикторовна
#54598
Сейчас такое разнообразие рекламных компаний, что мне кажется самому особо ничего не нужно думать)
Аватар користувача
дякуючі Марси
#54600
rufus23 писав:Подскажите пожалуйста , открыла свой магазин , но вот вижу , что клиентов мало , наверно место не очень проходное и рекламы маловато . Хотя и наружная есть и у газету уже давала объявления . Что бы еще придумать ?
Лично я считаю, что сейчас реклама в газете практически никакого результата не даст. Сейчас же есть интернет и рекламу в газете читают единицы.
Аватар користувача
дякуючі PeyLa
#54611
Реклама - это основа торговли)
Аватар користувача
дякуючі Котікіся
#54663
tannka писав:Не вся реклама эффективная. Мы вот недавно на одном ресурсе рекламу дали, деньги списывались ручьем, а звонков не было. Вот вам и реклама, только в минус.
Ничего удивительного - просто данный вид рекламы не подходит конкретно для вашего направления бизнеса. Чтобы не повторять подобных ошибок и попросту не тратить свой бюджет в пустую лучше на первых порах, как только вы решили запустить рекламную компанию, обратиться в ringostat. Ребята проведут анализ, сопоставят результаты и вам станет ясно какая реклама дает хороший выхлоп, а какая попросту сжирает ваши финансы.
дякуючі Bubochka33
#55377
Для магазина очень важно расположение с потоком людей. И главное - Вы не написали какой товар продаете.
Аватар користувача
дякуючі Vitalino4ka
#55386
Bubochka33 писав:Для магазина очень важно расположение с потоком людей. И главное - Вы не написали какой товар продаете.
Правильное замечание! Знать бы тут что продается? Одюнако в любом случае вдобавок можно также открыть страницы в социальных сетях. Это тоже очень хороший эффект дает.
Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#55393
Прежде чем перейти к созданию рекламы — написанию, наполнению, оформлению — вы должны понимать, в каком случае она сработает, а когда она может просто «пролететь», как фанера над Парижем. Даже самая выдающаяся.
Аватар користувача
дякуючі Лаурика
#55399
Скажу так, что ваши клиенты должны получить четкое, а не размытое представление о компании, товарах и услугах, поэтому в тексте вывески должно быть ядро («фокус») рекламного сообщения. Если бренд еще не сильно узнаваем, целесообразно добавить пояснение к ключевому слову или фразе, например: «Change – имидж-студия». И еще маленькая подсказка по наружке - поставьте один или 2 мимохода, они тоже стабильно помогают улучшить ситуацию.
Аватар користувача
дякуючі Arkonina
#55404
Кстати рекламный буклет тоже общеизвестный канал рекламы, с которым каждый из нас неоднократно встречался. Мы держали его в руках на художественной выставке, прятали в карман, выходя из магазина мебели, вынимали с корреспонденцией из почтового ящика, выкидывали в ближайшую урну с облегчением, получив из рук промоутера… вот так то) Хотя это хорошо работает, но не у всех, потому что многие НЕ ЗНАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ, каким должен быть рекламный буклет КОНЦЕПТУАЛЬНО.
Аватар користувача
дякуючі Vitalino4ka
#55405
Arkonina писав:Кстати рекламный буклет тоже общеизвестный канал рекламы, с которым каждый из нас неоднократно встречался. Мы держали его в руках на художественной выставке, прятали в карман, выходя из магазина мебели, вынимали с корреспонденцией из почтового ящика, выкидывали в ближайшую урну с облегчением, получив из рук промоутера… вот так то) Хотя это хорошо работает, но не у всех, потому что многие НЕ ЗНАЮТ И НЕ ПОНИМАЮТ, каким должен быть рекламный буклет КОНЦЕПТУАЛЬНО.
с вами тут согласна на все сто пудов! иногда такое в руки попадается, что просто плюешься
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!