МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nosha
#50465
На следующей неделе еду по делам в Харьков и нужно сразу решить где там лучше остановиться. Что вы можете посоветовать на этот счет?
Аватар користувача
дякуючі Kemarla
#50477
Ну, думаю, что в дорогих крупных отелях точно не стоит останавливаться - лучше остановиться в каком-нибудь небольшом семейном отельчике.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#51755
Тут многое будет зависеть от того, в каком именно районе у вас дела и лучше, конечно, остановится в том районе.
Востаннє редагувалось 14-05-2018, 13:40:00 користувачем Seama, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Думочкина
#51884
Харьков большой город, там много разных гостиниц
Аватар користувача
дякуючі мушин
#51886
Kemarla писав:Ну, думаю, что в дорогих крупных отелях точно не стоит останавливаться - лучше остановиться в каком-нибудь небольшом семейном отельчике.
Или снять квартиру для посуточной аренды, вот здесь https://harkov.mesto.ua/rent_daily/ много размещено объявлений самого разного плана. Я часто по командировкам езжу и давно уже не останавливаюсь в гостиницах, квартира лучший вариант. Сам себе хозяин, есть кухня где можно приготовить поесть, а не питаться в кафе по сумасшедшим ценам. Да и квартиры выбираю обычно в том районе, где намечается командировка.
Аватар користувача
дякуючі Nosha
#54679
Спасибо, конечно, но квартира меня точно не интересует.
Аватар користувача
дякуючі Zhama
#54692
С квартирой, конечно же, было бы гораздо удобней, но раз не хотите, то дело ваше, тем более, что есть вот такой https://privatehotel.kharkov.ua/ небольшой семейный отель, который идеально подойдет для вашего случая.
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58869
Квартиру сними
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59077
А какие районы или местность вообще рассматриваете? В идеале снять квартиру, так как это будет и удобней и дешевле намного, все же хоть это и не Киев, но цены в гостиницах там не сильно маленькие, так что имейте это ввиду. Насчет квартиры, то я советую вам вот здесь посмотреть варианты https://dom.ria.com/ru/%D0%9D%D0%BE%D0% ... %BE%D0%B2/ - у них много предложений есть, вообще специализируются на покупке-продаже, но аренда тоже присутствует.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!