МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Lenaa
#50403
Для сердца и гемоглобина и общего укрепления организма полезна смесь: изюм, курага, лимон, мед. Все 1:1. На мясорубку или на блендер. Перемешать. Вкусно и полезно. Приятного аппетита!
#62393
jerin писав:Как укрепить сердце и сосуды народными способами?
Сбалансированное и правильное питание,занятия спортом, здоровый сон -это и есть профилактика болезней сердца и сосудов. Бывают случаи когда этого недостаточно и здоровый образ жизни все равно приводит к заболеваниям сосудов, а в последствии и сердца. Сейчас есть современные лекарства для укрепления сосудов, главное подобрать правильное. Моей маме для профилактики назначили Милдронат капсулы, могу сказать, что чувствует себя лучше.
дякуючі Лида Никифорова
#62767
Нужно есть меньше соленного, жирного и жаренного. Больше употреблять в пищу овощи и фрукты. Я сама даже не знала, что здоровье во многом зависит от нашего питания. Это касается не только сердца и суставов, но и головы. Я вот, благодаря этой https://venlife.ru/arterii-i-veny/giper ... hchin.html информации, узнала о признаках и лечении гипертонии у женщин. Везде питание играет существенную роль в профилактике болезней.
дякуючі Lisa9696
#63077
Полезные продукты питания можно купить сейчас где угодно, но мы недавно с мужем нашли хороший магазичик с различными пастами из фруктов, бобовых и ягод. Так как у мужа слабое сердце, мы покупаем ему черничную пасту, а мне по душе ананасовая. Вкусно, недорога, а главное насыщает организм витаминами и полезными веществами.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!