МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nosha
#49473
Нашему малышу четыре годика и мы хотим чтобы уже сейчас он начинал учить английский язык. Кто может посоветовать как это лучше сделать, чтобы ему было интересно и давало реальный результат.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#49503
Как по мне это еще слишком рано. Вот мы с дочуркой начали заниматься с 7 лет, хотя все возможно, было бы желание.
Аватар користувача
дякуючі Юлианна_С
#49719
мне кажется, чем раньше начать обучение - тем лучше. А вот на счет возраста, все зависит от развития ребенка
Аватар користувача
дякуючі mirisa
#49720
Честно говоря, мне тоже кажется, что начинать учить английский в 4 года - рановато. Хотя дети ведь разные. Одни начинают говорить в год, другие - в три. Тут скорее, дело индивидуальное. Мой ребенок начал изучать английский по скайпу в EnglishDom https://www.englishdom.com/city/kiev-courses/ в 7 лет. Именно в этом возрасте, он у меня начал ходить в подготовительную школу и я видела, что он уже готов к обучению, хорошо воспринимает информацию и ответственно относится к занятиям. Вот только тогда я решила попробовать, понемногу изучать английский. И я довольна, малыш начал делать первые успехи. И его совсем не пугают занятия, а скорее наоборот - ему интересно.
дякуючі Aleveron
#49910
Как вы считаете, с какого возраста нужны подготовительные курсы для детей ? С одной стороны, я сам начала рано, и наверное поэтому языки мне давались очень легко, а с другой стороны зачем объяснять ребенку то, что пока ему не нужно, и чуть позже он выучит и поймет то же самое гораздо быстрее.. Хотя в школе http://british-study.com.ua/courses/english-for-teens/ советуют начинать с первого класса. Делимся мыслями.
дякуючі Старкова
#52000
Мой ребенок вот в этом образовательном центре https://nickname.com.ua/uslugi/obucheni ... detey.html обучается английскому и я довольна результатом, так что у меня есть вес основания и вам рекомендовать поступать таким же образом.
дякуючі LinaPoshina
#62936
Изучение английского сейчас просто необходимость для всех и каждого. Можно как записаться на платные специальные курсы, так и самому изучать язык, с книгами и специальной литературой это не так сложно сделать. Я сейчас самостоятельно занимаюсь с дочкой английским языком, перебрела специальные учебники и тетради для такого вот тут: серии книг на иностранных языках https://www.britishbook.ua/series/ В этом магазине есть литература для учителей, детей с первых лет, для самостоятельного изучения и переведенная художественная литература. Если интересуетесь качественным изучением английского, зайдите.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!