МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Малина
#49466
Если у Вас свое автономное отопление, можете просто установить змеевики и подключить к системе отопления. У нас муж так делал.
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#49474
У нас к сожалению центральное отопление. Но муж сделал электрический теплый пол. Очень выручает, особенно когда уже холодно, а отопление не включено. Все необходимое для установки теплого пола покупал на сайте https://teplostart.com.ua/ .
Аватар користувача
дякуючі Katj
#49479
Ой, нам тоже надо на кухне сделать, а то плитка холодная, босиком не походишь(
Аватар користувача
дякуючі Valeriy12
#50230
А мы еще при строительстве утеплили себе полы при помощи экструдированного пенополистирола, очень дешево и полы не холодные, если интересно то почитайте статью о применении ЭППС в зависимости от толщины вот здесь http://penoboard.com/ru/stati/primeneni ... -tolshhiny там подробные расчеты подскажут, какой толщины вам нужен утеплитель
Аватар користувача
дякуючі Сонечка
#50306
Нас вполне дома ламинат устраивает, брали тут https://altima.ua/c2592-zamkovoe_soedinenie, очень понравилось качество. Считаю что теплый пол нет смысла делать, ведь с ним чаще всего бывает пересушенный воздух, что не очень хорошо для детского здоровья.
дякуючі Dorova
#50398
Мы сделали тёплый пол в ванной. В других комнатах он нам в принципе не нужен. Правда на этом ремонт не закончился ) Еще бак водонагревательный https://comfy.ua/water-heater/form_bak__slim-tonkaja/ установить и сантехнику
Зображення
дякуючі Olenana
#51723
у нас тоже было центральное, но в прошлом году в интернет магазине отопления https://sofievka.co/ купили газовый двухконтурный котел baxi и установили змеевик, таким образом получили и тепло, и горячую воду, и теплый пол. Очень удобно!)
Аватар користувача
дякуючі Rimmaia
#51847
Фирму не буду рекомендовать, но лучше ставить водяной теплый пол.
Аватар користувача
дякуючі Kemarla
#61766
а зачем он вообще нужен
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!