МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Nosha
#46792
Ребенок очень хочет на день рождения электросамокат, а мы даже толком не знаем что это такое и где его можно купить.
Аватар користувача
дякуючі Kemarla
#46832
Ох уж эти дети, скоро вообще ходить разучатся. Лучше купите ему обычный самокат и пускай катается.
Аватар користувача
дякуючі Keuka
#51047
А чего именно электросамокат - сейчас ведь есть куча более прикольных штук.
Востаннє редагувалось 19-05-2018, 23:09:45 користувачем Keuka, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі Darinna
#51140
Kemarla писав:Ох уж эти дети, скоро вообще ходить разучатся. Лучше купите ему обычный самокат и пускай катается.
А обычный сколько стоит вообще? ЧТо-то я нигде их не встречала у нас на рынках.
Аватар користувача
дякуючі jura
#51451
Darinna писав:
Kemarla писав:Ох уж эти дети, скоро вообще ходить разучатся. Лучше купите ему обычный самокат и пускай катается.
А обычный сколько стоит вообще? ЧТо-то я нигде их не встречала у нас на рынках.
Да ладно вам. Полно же и везде. Хотя на рынках или в магазинах в торговых центрах они оооочень дорогие. Могу это сказать по собственному опыту. А потому есть смысл просто зайти на ОЛХ и написать в поиске "самокат" и посмотреть сколько в реальности они стоят. Вот так - https://www.olx.ua/detskiy-mir/detskiy- ... q-самокат/. Мне кажется, это очень понятный ответ на ваш вопрос!)
Аватар користувача
дякуючі Nosha
#55442
Нет, вот на олх точно покупать ничего не стоит - это настоящая помойка, да и мошенников там полно.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#61673
Kemarla писав:Ох уж эти дети, скоро вообще ходить разучатся. Лучше купите ему обычный самокат и пускай катается.
Да, я тоже думаю, что для ребенка будет гораздо полезней обычный самокат, но если все-таки решили ребенка побаловать, тогда можете заказать электросамокат на сайте vroomer.ru - там очень хороший выбор и цены нормальные.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!