МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Dylino
#45396
Анюта90 писав:Хочу поменять старый Айфон на новый нужен пятый оригинал.
Если недорого, то на Хосторе вот есть https://hotstore.ua/apple-iphone-5s/101 ... 16gb-gold/ Apple iPhone 5S 16GB (Gold). Это самый дешевый вариант. Можно те же но в других расцветках, тогда дороже чуть выйдут.
дякуючі Vilovi
#46518
Сейчас он и так недорогой
дякуючі Olga123
#46525
Уже проще купить, чем столько искать
дякуючі wari2011
#47513
Берите как минимум 6-й https://bigmag.ua/iphone/iphone-6/ Он сейчас стоит недорого и ничем практически не поступается 7-му. Я свой гаджет купил в БигМаг за 10 тыс грн.
дякуючі Via23
#59866
Перед покупкой б/у техники Apple точно стоит прочесть статьи на сайте https://macplanet.com.ua/. Это поможет вам разобраться лучше в технике, узнать какие модели еще считаются актуальными, или на что нужно обращать внимание перед покупкой. Мне лично очень помогла статья, где рассказывалось как проверить устройство на работоспособность и на какие детали обратить внимание. И так я купил хорошее устройство, можно сказать в идеальном состоянии, за небольшую стоимость.
дякуючі Бурбусовна
#60501
А у меня смартфон Xiaomi Redmi Mi A1, вот и решила я купить аксессуары к нему тут https://floy.com.ua/xiaomi-mi-5x Посмотрите и вы, надеюсь найдете из чего выбрать.
дякуючі Finnik
#60702
Как и я
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!