МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Sergey25
#55117
обувь должна быть качественной и экономить нельзя на этом
Аватар користувача
дякуючі Писаревский
#55148
Экономить на обуви не правильно, но слишком дорогие я тоже не покупаю. У меня предел три тысячи гривен за пару.
Аватар користувача
дякуючі AnnaN
#55205
Я во всем стараюсь придерживаться правила золотой середины. Если после покупки обуви полгода придется есть хлеб с водой - я против. Но и покупать у бабушки в переходе тоже не вариант для меня. Так уже много лет всей семьей обуваемся в Интертопе. А с появлением у них сайта и мобильных приложений совершать покупки стало намного быстрее и приятнее. Заказали вот мужу кроссовки на лето https://intertop.ua/catalog/muzhskaya_obuv/krossovki/ . Легко и быстро совершили покупку, и курьер потом привез домой в удобное нам время. Хороший сервис - моя слабость. А хорошая обувь - это необходимость. Я так рада, что это всё совпало в одном магазине, и не нужно тратить энергию на поиск и деньги на сомнительный товар.
Зображення
Аватар користувача
дякуючі maxmel
#55505
barabaden писав:Всем спасибо за подсказки. Выбрал себе эти кроссовки https://shop.bastion-ua.com/products/102s . К джинсам хорошо идут.
Неплохо. На такую погоду как сейчас - в самый раз.
дякуючі svetiren
#55586
И я заценю сейчас
дякуючі LinaPoshina
#56192
Если ищите обувь, могу посоветовать отличный магазин с мужской и женской дизайнерской обувью индивидуального пошива, вот ссылка CASHER - слипоны мужские кожаные. Муж с этого сайта себе часто заказывал ботинки и слипоны, говорил что цены совсем недорогие у них. Я вот тоже себе их женской коллекции недавно заказала несколько пар челси. У магазина свой индивидуальный и неповторимый стиль, думаю это заслуживает уважения. Ознакомьтесь обязательно. 
дякуючі TanyaSenkova
#60637
Согласна с Sergey25, я тоже считаю что на обуви лучше не экономить, последнее время нравиться обувь от prego, закупаемся там всей семьей, заказывала мужу повседневные туфли https://prego.ua/ru/muzhskaya-obuv , ему все очень понравилось, хорошее качество и очень удобные, носит с удовольствием.
Аватар користувача
дякуючі Katj
#61003
А где можно купить хорошую обувь на лето?
Аватар користувача
дякуючі Оленкажук
#61017
Реально классные сандалии.
дякуючі beedra
#61532
Нашел себе по акции кроссовки Reebok Classic Leather Grey B за 2200 грн в интернет магазине sneakerstudio ,за такой бренд и качество это смешная цена брали на


Зображення
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!