МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Borrilay
#41833
Мой муж связан со спортом, зарабатывает на этом. Сам он в отличной форме, хоть особых усилий не прикладывает. Но в спорте отлично разбирается и это помогает ему делать выигрышные ставки. Все делает с умом и грамотно, поэтому я не против. особо в этом не разбираюсь, но знаю что ставит в букмекерской конторе БалтБет https://sportstavki.online/bukmekerskay ... ra-baltbet , значит что-то в этом есть.
Аватар користувача
дякуючі Лисичкина
#49787
Мужчины ленивы, это точно. Мой тоже не особо пылает желаньем спортом заняться
Аватар користувача
дякуючі Елена Проваль
#49796
Лисичкина писав:Мужчины ленивы, это точно. Мой тоже не особо пылает желаньем спортом заняться
Времени на спорт не хватает это так. Но лето скоро смотрю появились килограммы. Да и у мужа животик есть
Аватар користувача
дякуючі Парасолька
#49801
Мой муж следит за собой, он физкультуру в школе преподает. А я вот ленюсь :hihihi:
Аватар користувача
дякуючі lotos1590000
#61385
Мы всей семьей стараемся максимально следить за своей фигурой и физическим здоровьем, по этому все занимаемся спортом
Аватар користувача
дякуючі Morozko Olya
#61388
У нас тоже самое. Я очень серьезно отношусь к спорту и вообще здоровому образу жизни, так как - это все ваше здоровье и самочувствие и состояние - по этому я считаю, что нужно приучать себя вести правильный и здоровый образ жизни. А вы начните вместе заниматься спортом - это вдохновляет на самом то деле. Кстати если что, то вот я недавно нашла классный магазин с спортивной одеждой - где даже носки для бега себе покупаю.
дякуючі Vendi
#61763
Мой в футбол играет , у них с друзьями любительская команда, участвуют в чемпионатах . Могу посоветовать хороший магазин https://butsy.com.ua , берем мужу и суну в нем обувь для футбола. Очень поощряю его любовь к спорту и надеюсь что наш сын будет больше времени проводить играя в футбол, а не плей стейшн
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!