МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі Folder
#40471
Тут все зависит от вашего бюджета. Если у вас хорошая сумма денег, то можно купить шикарный автомобиль. А если бюджет ограничен, то вам придется очень долго выбирать. Могут быть проблемы с кузовом, а могут и с двигателем. Выявить первую проблему довольно легко с помощью толщиномера https://www.avto-vv.com.ua/tolschinomer ... h-pokrytii , то вот двигатель необходимо диагностировать на автосервисе.
дякуючі Старкова
#45394
А я вот решила купить в Воронеже новую Лада Гранта чем осталась довольна, так что если уж авто, тогда поступайте как я а поддержанный вам не нужен, да и зачем, если в цене данный автомобиль вполне доступен.
дякуючі Larta
#50342
Для покупки автомобиля я бы порекомендовал обратиться в компанию "Cars One". Они специализируются на пригоне авто из США в Украину http://cars1.com.ua/ . Получится процентов на тридцать дешевле, чем у нас. Да и документами заниматься не нужно. Всю бумажную работу берут на себя. В общем, мне с ними сотрудничать очень понравилось. Когда решу обновлять свой автомобиль, обязательно к ним обращусь.
дякуючі Старкова
#50493
Вот вам бесплатная доска объявлений Украины https://prikup.ua/ вы загляните сюда и точно найдете хороший подержанный автомобиль, я и сама поступала таким образом, так что рекомендую вполне обосновано. тут есть из чего выбрать.
дякуючі toochno.pochta
#50589
я обращался в Болгарию и оттуда пригонял. Единственное, что стоит найти хорошего переводчика, который смог бы помочь. Я обратился к бюро переводов они мне помогли найти там уже специалиста, чтобы и язык знал и русский и болгарский и еще и в машинах разбирался. Кстати, и цены на перевод документов на болгарский https://byuro-perevodov.com.ua/tsenyi/p ... olharskiy/ достаточно демократические.
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#51116
а хто знаэ де можна знайти запчастини для турбін?
Аватар користувача
дякуючі Pavlina
#51119
О мені якраз оптом в Чернігові і потрібно,давайте контакти
Аватар користувача
дякуючі Алінка
#51313
Автомобиль дорог в содержании
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#51315
Я предпочитаю больше изредка брать авто в аренду http://ukr-prokat.com/ru/ так раз в месяц потратился и поездил с комфортом, а следить за своим и ухаживать постоянно это не мое.
дякуючі Гетман
#51316
Мне Ауди нравятся
Аватар користувача
дякуючі Hodor
#51360
Посмотрите на ютубе и в целом по интернету куча руководств по выбору автомобиля.
Аватар користувача
дякуючі Armstrong
#51362
Лучше всего через знакомых. На рынке подержанных автомобилей сейчас полно перекупщиков.
Аватар користувача
дякуючі Whale
#51368
В любом случае надо подключить знающего человека, который оценит техническое состояние автомобиля. Надо определить не попадал ли он в ДТП, нет ли шпаклевки на кузове и т.д. Коррозия так же может быть не сразу видна, а сварочные работы иногда очень дорого обходятся. Есть так же моменты, которые можно и простить автомобилю, если технически он в хорошем состоянии. Состояние сидений, ковриков, ручки КПП особого значения не имеют, они меняются, перетягиваются, а стоит это недорого. Те же коврики на РИА стоят около 1000 грн: https://market.ria.com/kovriki/21_rezawplast/ , та же история с чехлами и ручками. Все обходится в 2-3 тысячи, может быть и дороже, но это уже от автомобиля зависит. В целом главное оценить ходовую, подвеску, мотор и кузов, остальное решается за скромные сумы.
Аватар користувача
дякуючі OksanaG
#51735
А где можно проконсультироваться по поводу авто для женщины?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!