МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Katee
#39922
У подруги скоро свадьба, о подарках заранее договаривались, и она меня попросила купить ей комплект хорошего постельного белья. Подскажите, где лучше купить? Надо чтобы было реально качественное и дорогое, дешевку дарить не хочу.
Аватар користувача
дякуючі Pupa
#39984
Я бы подарила дорогое из шелка, потому что так сама себе его бы не купила, все таки за постель отдавать больше тысячи гривен жаба давит.
Аватар користувача
дякуючі Орехова
#40044
Pupa писав:Я бы подарила дорогое из шелка, потому что так сама себе его бы не купила, все таки за постель отдавать больше тысячи гривен жаба давит.
О, вы мне подкинули отличную идею. Мы идем на новоселье на следующих выходных к кумовьям и я не могла ничего придумать, что им подарить в дом, а теперь решила пошить хорошее постельное из шелка. Я хорошо шью, но в основном только для себя, поэтому сшить постельное для меня не будет трудно. На материале решила не экономить и нашла хорошее из 100% шелка https://keylook1916.com/shelk-kadi/ , я думаю такому постельному они точно обрадуются, ведь вряд ли они покупают такие дорогие наборы, а там еще и ручная работа.
Аватар користувача
дякуючі olena85
#40322
Пообещала маме на день рожденье сшить постельное белье ,но к сожалению сломалась швейная машинка ,может кто подскажет ,где недорогую можно купить ? Не хочется маму растраивать ,а новое постельное в два раза дороже будет стоить ,а так своими руками сделаное еще приятней .
дякуючі olyly85
#40336
Недавно маме подарила швейную машинку ,она у меня любит шить .Заказала в интернет -магазине http://janome.co.ua/ ,выбор просто огромный швейных машин ,от простых до профессиональных и цены нормуль .Еще хочу ей машинку для вышивания заказать там ,она у меня рукодельница ,все умеет .
Аватар користувача
дякуючі Mashasha
#40578
Katee писав:У подруги скоро свадьба, о подарках заранее договаривались, и она меня попросила купить ей комплект хорошего постельного белья. Подскажите, где лучше купить? Надо чтобы было реально качественное и дорогое, дешевку дарить не хочу.
Я бы Вам советовала купить элитное постельное белье http://shopvashtextil.com.ua/catalog/in ... elya/0/102 В этом магазине шикарный выбор, и у них прямые поставки от производителей итальянского и английского постельного белья, благодаря чему цены невысокие. Я себе там покупала жаккардовую постель с вышивкой. Смотрится очень богато, на ощупь приятная, мне очень нравится. Лежа на таком белье поневоле чувствуешь себя королевой). Уверена, что Ваша подруга будет довольна таким подарком.

Зображення
дякуючі beauty
#54813
Тут http://phpua.net/vidy-pokryval.html прочла о правильном выборе покрывала, так же там советуют магазин, выбор там хорош и постельное белье так же есть.
дякуючі Annel
#54851
:hihihi:
Востаннє редагувалось 12-06-2018, 19:38:03 користувачем Annel, всього редагувалось 2 разів.
Аватар користувача
дякуючі Gabby
#54855
Мне шёлковое нравится, главное чтобы простынь на резиночке была.
Аватар користувача
дякуючі Студенкточка
#54891
кроме х/б ничего другое не воспринимаю вообще
дякуючі Samira
#60932
Сейчас очень большой выбор различного постельного белья, красивых расцветок и хорошего качества. Можно приобрести различный текстиль и матрас ватный здесь http://ukrglamour.com.ua/dlya-domu/postelnoe-bele/ по хорошей цене. У них можно найти любые постельные принадлежности и белье.
Аватар користувача
дякуючі Alisik
#61688
Я для более комфортного сна себе недавно обновила подушку и белье взяла себе из сатина новое, подобрала его на https://leboutique.com/catalog/home/bedclothes , по цене оно вышло не дорого, но там такие мягкие простыни, что на них засыпаешь за мгновенье, я заметила, что мой сон в разы стал лучше. Думаю ваши друзья будут в восторге от такого подарка
Аватар користувача
дякуючі Найяскравіша
#61691
Я тоже сейчас новый комплект для сна подбираю.
Аватар користувача
дякуючі Бабусяка
#61805
Я решила сшить постельное себе и детям. Выбрала в ТК вот этот материал для пошива белья. Хотелось бы спать на мягком и приятном белье, без катышков и шероховатостей. Тут как раз в Текстиль Контакте подходящие ткани для постельного и цены на них вполне адекватные, еще и доставят по адресу - очень удобно.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!