МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Душа Моя
#37978
Всем привет, приближается дата Дня Рождения моей свекрови.. не скажу что у нас плохие отношения, но сух соперничества присутствует. Каждый год такая большая проблема выбрать ей что-то, да еще и угодить! Дайте совет, что бы не прогадать, но и было не стыдно подарить. Кошелек, сумка.. да и вообще все товары кожгалантереи уже скупила и подарила за прошлые годы))
Аватар користувача
дякуючі Mamasita
#37986
Моя мама платки не любит и не носит, говорит, что они добавляют возраст, так что вообще идея неплохая, но это все индивидуально. Может подарить платье или набор косметики, хоть и стандартный выбор, зато всегда пригодится, в любом возрасте девушки и женщины радуются одинаково таким вещам. Только что бы не прогадать с качеством, нужно выбирать проверенного производителя, может заказать с Европы, посмотрите в каталогах Амазон. Есть специальные сервисы типа такого которые помогают совершать покупки, так что с доставкой не должно быть проблем.
Аватар користувача
дякуючі Dodo
#37987
А свекровь носит бижутерию? Если да, тогда подарите подвеску или браслет, кольцо.. есть дизайнерские вещи, которые выглядят и стоят соответственно, думаю такой подарок точно дарить не стыдно, а даже наоборот. Или же поищите с натуральными камнями.
дякуючі katarina_vip
#38060
Душа Моя писав:Всем привет, приближается дата Дня Рождения моей свекрови.. не скажу что у нас плохие отношения, но сух соперничества присутствует. Каждый год такая большая проблема выбрать ей что-то, да еще и угодить! Дайте совет, что бы не прогадать, но и было не стыдно подарить. Кошелек, сумка.. да и вообще все товары кожгалантереи уже скупила и подарила за прошлые годы))
Почему бы ее не порадовать банными принадлежностями? Моей например понравилось, когда она получила в подарок полотенце махровое. Купить махровые полотенца по низкой цене можно на сайте http://cedra.com.ua Посмотрите, вдруг вам понравится.
Аватар користувача
дякуючі Romashova
#38111
У меня не всегда получается "обрадовать" свою свекровь различными подарками на ее день рождения почему то. Возможно, потому, что отношения не совсем складываются.
Но она довольна в случае, если мы с мужем организовываем ей доставку цветов курьером из https://floralady.ru/ . Вот они могут удовлетворить ее изысканный вкус на все сто процентов. Не знаю, возможно, тот, кто приносит букеты знает какие-либо нужные слова, вот, хочу поинтересоваться. :bye:
Аватар користувача
дякуючі Ltiauce
#38115
Я бы свекрови дорогой подарок не дарила
Аватар користувача
дякуючі sashko
#40250
украшение
дякуючі адриана
#40252
Ltiauce писав:Я бы свекрови дорогой подарок не дарила
не любите вы ее походу))что отношения совсем натянутые, как в анекдотах?
дякуючі адриана
#40253
автор, подарите ей щенка, пусть добреет
дякуючі Ларисулька
#40258
Честно сказать я не сильна в подарках,особенно для свекрови,так как она живет в Киеве и подарить ей что-то лично нет возможности,по-этому я почти всегда ограничиваюсь цветами.В последний раз на день рождения заказывала букет в шляпной коробке здесь https://kvitochka.kiev.ua/cveti-v-korobkah она была просто в восторге.
дякуючі Лариса
#40316
Можно подарить что-то уникальное, например ювелирный набор посуды, почему именно ювелирный читайте здесь http://expres.ua/around/2017/05/24/2440 ... s-unikalne. Знаю что не дешево, но думаю свекровь оценит.
Как вариант набор посуды с позолотой и серебром
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Sakratovna
#41181
Прибор для замера АД.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!