МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі maxmel
#37905
В этой онкологической клинике лечат рак поджелудочной железы https://tomocenter.com.ua/lechenie/loka ... y-zhelezy/ . Замечательные хирурги, высококвалифицированный медперсонал, чистая клиника, хорошее отношение к пациентам. По ценам тоже лучше чем в других клиниках. Советую.
Аватар користувача
дякуючі Мария_М
#42504
barabaden писав:Где эффективно лечат рак поджелудочной железы?
Да есть ряд хороших клиник, но многое упирается в то, сколько будет стоить лечение рака поджелудочной железы: диагностика, да и сама операция... Собственно, если есть необходимость, всегда есть возможность сравнить цены на такого рода услуги https://ru.bookimed.com/clinics/illness ... ludochnoj/ . Процедура-то серьёзная... :uquest:

Зображення
Аватар користувача
дякуючі ourich7
#61535
10 лет назад у меня обнаружили гепатит С. Я прошла лечение, вируса у меня уже нет. Но печень повреждена. Год назад после очередного УЗИ гастроэнтеролог сказал, что видит какие-то образование. Судя по его виду, это может быть рак. Врач сказал, что надо бы сделать биопсию, но моя печень может этого не выдержать. Тогда мы с мужем начали искать варианты диагностики за границей. Муж звонил в Германию, Турцию, Италию. В конце концов остановились на Израиле, на клинике Топ Ихилов - https://www.topichilov.com/. Их специалист, профессор Шиболет, вызвал у нас самое большое доверие.
О нашем жилье позаботились в клинике. Нам предложили 2-комнатную квартиру на улице Вайцмана – недалеко от клиники – и прислали фотографии этой квартиры. Мы согласились. Оказалось, что улица эта очень приятная и зеленая. Где-то за полчаса можно было дойти до моря, что мы и делали каждый день.
Мы с мужем говорим по-английски, и с врачами переводчик нам был не очень нужен. Но все равно были ситуации, когда надо было общаться с ивритоязычным медперсоналом или переводить документы. Поэтому координатор Яна, которая ходила с нами по всем проверкам, очень помогла. Не говоря уж о том, что она назначала очереди, предупреждала нас, когда и где нам надо быть и сколько времени это займет.
В общей сложности мы провели в Израиле 5 дней. Мне еще раз сделали УЗИ, анализы крови, томографию и т.п. После этого была консультация у профессора Шиболета. Он сказал, что мой диагноз не подтвердился. Для нас это была большая радость.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#61750
А что, есть зависимость и от соли?
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!