МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Матильда
#36555
Подскажите хорошего тамаду для проведения свадьбы в Киеве. Свадьба в феврале, хотелось бы найти молодого и креативного ведущего.
Аватар користувача
дякуючі Мышкина
#36557
Матильда писав:Подскажите хорошего тамаду для проведения свадьбы в Киеве. Свадьба в феврале, хотелось бы найти молодого и креативного ведущего.
Могу вам в личку написать координаты. Правда ведущий не очень молодой, но свадьбу провел очень достойно - без всяких пошлых конкурсов. Все гости потом очень хвалили.
Аватар користувача
дякуючі Матильда
#36559
Мышкина писав:
Матильда писав:Подскажите хорошего тамаду для проведения свадьбы в Киеве. Свадьба в феврале, хотелось бы найти молодого и креативного ведущего.
Могу вам в личку написать координаты. Правда ведущий не очень молодой, но свадьбу провел очень достойно - без всяких пошлых конкурсов. Все гости потом очень хвалили.
Напишите, пожалуйста, вот именно из-за этих конкурсов и ищем творческого ведущего. Не хочется такое торжество, как свадьба сводить к банальной пьянке и пошлым конкурсам.
Аватар користувача
дякуючі Зефирка
#36560
О, знакомая проблема, были с мужем недавно на свадьбе, так там тамада такие конкурсы проводил, что всем гостям было очень некомфортно. Считаю, что программа должна быть веселой, но не пошлой. Сама не люблю праздников по одинаковым сценариям. Если ищете молодого и креативного тамаду в Киеве, то посмотрите здесь http://skrimenko.kiev.ua/ .
дякуючі wari2011
#61901
Матильда писав:Подскажите хорошего тамаду для проведения свадьбы в Киеве. Свадьба в феврале, хотелось бы найти молодого и креативного ведущего.
Привет! Вот лучший ведущий на свадьбу в Киеве. Это Денис Скрипко. Он довольно известный ведущий мероприятий, который занимается свои делом больше 7 лет. Отзывы о его деятельности только положительный, также подписываюсь и я! Денис проводил свадьбу у моего друга. Дело свое умеет делать. Всем гостям понравилась его манера ведения торжества. Добавлю от себя, владеть залом он умеет)) Обращайтесь к Денису Скрипко, не пожалеете!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!