МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі ignateva
#36149
Есть ли шансы вылечить полностью этот недуг? Какие последствия после лечения, где можно проконсультироваться?
Аватар користувача
дякуючі Ирусик
#36156
В любом случае есть шансы, стоит только начать что-то делать, чтобы вылечить эту болезнь. Почитайте про методы лечения на сайте клиники Томоцентр https://tomocenter.com.ua/lechenie/loka ... y-zhelezy/ там же можете записаться на прием к врачу в вашем городе или же приехать в главный офис в Кропивницкий.
дякуючі мамасiта-анiта
#36340
Конечно лучше проконсультироваться в онкоцентре. Но ничего вообще не делать- это не выход. У моего коллеги по работе был рак предстательной железы, лечили брахиотерапией на сколько я знаю. Вот немного информации https://prostatitno.ru/rak-prostaty/bra ... j-zhelezy/ Говорят, что очень эффективный метод.
Аватар користувача
дякуючі Irica
#47641
ignateva писав:Есть ли шансы вылечить полностью этот недуг? Какие последствия после лечения, где можно проконсультироваться?
Главное - вовремя выявить болезнь и принять меры. Сейчас наиболее эффективное лечение за границей. У меня подруга с аналогичным диагнозом, однозначно решила полностью обследоваться и проходить лечение в Израиле. Благодаря этой компании https://www.doktorisrael.ru/лечение-за-границей/ подобрала клинику без наценок. Сейчас, слава богу, все хорошо.
дякуючі Ольга Костенко
#48797
Я вроде бы не фанатик, но очень боюсь каких либо заболеваний, поэтому раз в год я проверяю полностью своё тело на любую болезнь. Так недавно я делала УЗИ щитовидной железы https://astarta.net.ua/uslugi/uzi-ultra ... oj-zhelezy . Как по мне чем раньше узнаешь о проблеме, тем проще её устранить.
Аватар користувача
дякуючі Маркиза
#59208
что бы не было рака, нужно во время обследоваться. любая патология и заболевание щитовидной железы https://tireotoksikoz.ru по итогу могут привести к онкологии.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!