МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#35430
Девочки, сама живу в Кропивницком. У нас практически все ездят за машинами или в Киев, или заказывают б/у с Европы. Так ли сложно найти нормальное авто у себя в городе? Или обязательно ездить за несколько сотен км....
Аватар користувача
дякуючі Ynona
#35513
Да как-то люди без особых проблем покупают....
Аватар користувача
дякуючі Валентина Довгун
#35544
Ynona писав:Да как-то люди без особых проблем покупают....
А я вот переживаю, если честно. Покупаем не на год машину и собирали на неё долго....
Аватар користувача
дякуючі Артем Мирошниченко
#35553
Не переживайте. Наверняка супруг найдёт варианты, где нормальные автомобили посмотреть)
#35556
Валентина Довгун писав:Девочки, сама живу в Кропивницком. У нас практически все ездят за машинами или в Киев, или заказывают б/у с Европы. Так ли сложно найти нормальное авто у себя в городе? Или обязательно ездить за несколько сотен км....
А разве в Кропивницком плохо авто продаются??? Не думаю... Смотрите сами, сколько предложений по новым и б/у автомобилям https://auto.ria.com/city/kropivnickij-kirovograd/ . Больше 2500 объявлений о продаже. И это на один только город, не считая всей Украины. Просто времени надо больше на то, чтоб все варианты пересмотреть и убедится, что авто в хорошем состоянии.
дякуючі Via23
#37013
Я думаю сложного в этом ничего нет,как говорится были бы деньги)Ну если надумаете покупать авто с пробегом,зайдите для начала на этот сайт https://www.tinkoff.ru/fines/ и проверьте авто на наличие штрафов,это очень важно)Так же вы тут сможете и производить платежи по оплате своих штрафов дистанционно,без комиссии)
дякуючі Enobe
#46499
Та можно без проблем купить в своем городе авто, самое главное не спешить. Самое главное не бросаться в крайности, так как потом ремонт будет сосать из вас деньги. Лично я, выбирал авто очень долго и искал в своем городе что бы не кататься по всей Украине. Также, предпочитаю заказывать запчасти в специализированном магазине-запчастей "Partsprofi". Покупал у них амортизаторы на Авео https://partsprofi.com.ua/chevrolet-1/a ... om-shie-7/ по доступной цене отлично качества. Рекомендую!
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58880
Да в общем то и с Европы можно взять свободно сейчас
Аватар користувача
дякуючі Oliviya
#58881
А там сами смотрите конечно
Аватар користувача
дякуючі Аркадия1
#59084
У вас нет даже автосалонов?
Аватар користувача
дякуючі Anilamop
#59092
Ну смотрите мы вот сейчас свободно рассматриваем вариант с нерастаможенным авто, по этому я считаю, что такие автомобили можно смело рассматривать для приобретения и личного пользования. Мне вот сейчас больше всего нравятся варианты на авторио https://auto.ria.com/rastamozhka-avto/opel/ - посмотрите, может тоже подберете себе что то, но в общем то ассортимент у них колоссально огромный, по этому должны что то найти в любом случае.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!