МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

#34729
Как думаете, в ближайшее время курс валют изменится? Если да, то в какую сторону? Мне нужно в Киеве купить доллары, на квартиру. Не знаю, сделать это сейчас, или подождать до момента сделки.
Аватар користувача
дякуючі Владлена
#34730
Уже несколько лет наблюдаю такую тенденцию, что зимой курс резко возрастает. Это касается не только долларов, но евро, и российского рубля. Поэтому, я бы на вашем месте покупала сейчас.
Аватар користувача
дякуючі Ленчик Егорова
#34731
Намного меньше он уже точно не будет. У нас ничего не дешевеет, а только дорожает. Покупать валюту выгоднее в банках, продавать – на черном рынке. У валютчиков всегда курс немного выше. А так, решать только вам.)
Аватар користувача
дякуючі Глория
#34733
Да, по поводу удорожания соглашусь на все 100 процентов. Причем, не только валюта растет в цене, но и все товары и услуги для населения. Вы можете некоторое время понаблюдать за курсом валют в банках Киева, проследить динамику. Как правило, на различных ресурсах есть таблицы, показывающие состояние валюты за определенный период времени, +/-. Посмотреть можно на этом http://minfin.com.ua/currency/banks/kiev/ сайте.
дякуючі Katik56
#34747
Я тоже это заметила. На зиму даже продукты дорожают в связи с праздниками.
Интересно упадет ли цена на iPhone 7 в связи с выгодой новой
модели Apple iPhone 8 256GB Space Gray https://rozetka.com.ua/apple_iphone_8_2 ... p22726168/
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#34774
конечно измениться и не в лучшую сторону
Аватар користувача
дякуючі sniegka
#56155
информеры это конечно хорошо, но своими рассылками уж больно доставучие. Я уж давно для себя определила, что на сайте http://money24.kiev.ua/pln-uah всегда самый актуальный и выгодный курс обмена валют.
Аватар користувача
дякуючі OnePunchMan
#62544
Вы знаете, я в последнее время стал внимательно следить за делами на валютном рынке и заметил, что, вот, например, конвертер Рубль в Гривна показывает удивительную стабильность - это хорошо. при этом обе валюты относительно доллара скачут в разные стороны - как так получается? Из-за чего, кто в курсе? Требую финансиста в тред.

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!