МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі MarRrta
#34089
У меня подруга попала в непростую жизненную ситуацию. Она родила ребенка.сидит в декрете, муж соответственно стал больше работать, почти дома не появляется, похудел, даже на выходных спит не более пары часов в сутки, постоянно нервный, думает что за ним кто-то следит, кто-то его контролирует. Почитали в интернете - это могут быть признаки употребления наркотиков. Но как узнать точно?
Аватар користувача
дякуючі Xava
#34154
Бред какой то
дякуючі Samilly
#35150
Ну почему бред, наркомания это серьезная проблема. Но есть шанс избавиться от зависимости при правильном лечении. Я знаю, что в центре Выход очень эффективная программа реабилитации. Вот тут можно почитать подробнее http://vyhid.org/, у них очень хорошо на сайте все расписано. Для меня лично, очень важно, чтоб людьми руководило желание помочь, а не заработать денег, тогда действительно будет эффект.
дякуючі Nataxa
#35228
Откуда такие мысли???
дякуючі Рукав
#35708
У вас сложный период в жизни. Пожелание только одно - пережить Вам это время и остаться вместе.Однако нужно действовать, словами не помочь. Некоторые мои знакомые употрябляли нароктики. Часть из них уже нет на свете. Но другим помогли в РЕАБИЛИТАЦИОННОМ ЦЕНТРЕ "МОЙ ВЫБОР" ( http://moi-vybor.com.ua ). Советую вместе с мужом поехать на консультацию и там Вам окажут квалифицированную помощь.
Аватар користувача
дякуючі hitovka
#48152
Поговорить нужно откровенно.
дякуючі Гетман
#49772
А может у нее просто есть интересное увлечение
дякуючі Маліка
#49774
Ну вы же сами сказали не простая жизненная ситуация
Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#49775
Напомнило мне фильм Без Чувств, там тоже такая ситуация была, но там все положительно. Даже не знаю, если проблема с наркотиками, то нужно проводить лечение от наркозависимости http://dczm.org/kievskay.html другое дело что вы наверняка не уверены, поэтому проводите с ней больше времени и если таки да, тащите ее в центр реабилитации.
Аватар користувача
дякуючі Seama
#61751
Ужас!
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!