МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

дякуючі AnechkA
#32298
Мне в прошлом месяце поручили организовать офисный переезд нашей компании. Наша фирма расширялась и мы открывали новый филиал. Нужно было перевести некоторые вещи с нашего офиса на новый. Я по данному вопросу обратилась вот в эту компанию https://vezdevoz.com.ua/ Свою работу выполнили качественно и по цене вышло адекватно.
дякуючі tisenkoi407
#46925
Более 5 лет пользуемся услугами компании по грузоперевозкам АСД Логистик - http://logist.kiev.ua они занимаются доставкой груза автотранспортом по Киеву, Украине и СНГ. Проверенная компания и цены адекватные.
дякуючі Старкова
#49119
Вам точно пригодятся упаковочные материалы, так что запоминайте этот сайт http://osttor-pallets.com/shop/categori ... -materials Здесь в продаже есть подобная продукция, причем на выгодных условиях, я сама успела в этом давно уже убедится.
дякуючі LinaPoshina
#50402
Перевозка груза любого рода занятие ответственное и доверять такое нужно только профессионалам. Мне в свое время необходимы были грузоперевозки под ключ, чтобы не было никаких проблем и я ни за что не волновалась. Знакомый посоветовал “F.S. Mackenzie - Ukraine” и знаете, действительно, с этой надёжной компанией ни за что волноваться не стоит. Груз всегда приходит в целости, цены на услуги тоже не заоблачные. Советую, обратите внимание.
Аватар користувача
дякуючі bel4onok
#57992
absolute писав:Компанию по грузоперевозкам надежную порекомендуйте, пожалуйста
Смотря на сколько габаритный груз. Мелкие грузы передаем на доставку в https://expert-logistics.com/dostavka/d ... -kiev.html так часто отправляем на малогабаритные посылки на
доставку грузов из Киева в Москву.
Такие грузы долетают менее чем за неделю.
дякуючі GoshaA
#59123
Занимался я когда то таким делом , машину просто убил. Но нашел магазин https://ukrparts.com.ua/ где смог найти все нужные комплектующие и теперь просто езжу в свое удовольствие.
Сучасні гаджети

Привіт.

Думаю що тут може допомогти вивчення психології

Цікаво.

В моей жизни наступил момент, когда я понял, что а[…]

Ще більше корисного та цікавого!