МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Тихонова Мария
#31275
Зачем вам фотопечать? Купите какие-нибудь классные обои с эффектом 3D и оклейте потолок. Я думаю, что это будет намного дешевле, чем заказывать натяжные потолки, да еще и с фотопечатью. Зачем ребенку в комнате нужен натяжной потолок?
Аватар користувача
дякуючі Жукова Виталина
#31276
Да, может быть, люди просто ремонт затеяли. У нас тоже натяжные потолки во всем доме. Гораздо больше мне нравятся, чем потолки с обоями. Думаю, что вам предложат посмотреть каталог какой-нибудь, где вы сможете выбрать рисунок для потолка в детской. Наверняка же, разнообразие очень большое.
Аватар користувача
дякуючі Петровская Алёна
#31278
Думаю, что самым подходящим вариантом будет сделать в комнате ребенка натяжные потолки звездное небо. Фото https://artdeco.dn.ua/potolok-zvezdnoe-nebo вам нравится? Думаю, что такие потолки понравятся не только ребенку, но и взрослому. Как считаете? Простой, незамысловатый вариант, который уместен в любом помещении. Кстати, натяжные потолки намного надежнее, чем обычные, оклеенные обоями.
Аватар користувача
дякуючі Аллочка Киев
#40865
Сейчас большой выбор, так сказать на любой вкус можно выбрать. Но мы себе сильно яркий потолок решили не заказывать, а то потом может надоесть. Нам в компании http://potolok.kiev.ua/ предложили как по мне идеальный вариант и я очень довольна)
Зображення
Аватар користувача
дякуючі Frau Lady
#62770
С фотопечатью, наверное, буде стоить дорого. Я даже не знаю, где можно заказать такой.
Аватар користувача
дякуючі Claressa
#62773
Для ребенка будет отлично, если сделаете что-то яркое и с любимыми героями мультиков или кино.
Аватар користувача
дякуючі hitovka
#62782
Сейчас цены на натяжные потолки доступные. Даже с фотопечатью можно сделать без проблем, с любым рисунком. Если будете заказывать, то вот тут цена на натяжные потолки хорошая http://www.prestige-design.com.ua/ Если делать в детской, то можно сделать что-то вот в таком стиле. Материал обычно используется водонепроницаемый и безопасный. Нет никаких вредных веществ. Можно сделать глянцевый, матовый, из сатина и еще другие варианты.
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!