МамаТато

Усе, що ви маєте знати про дітей

Модератори: Хорошая), модератори

Аватар користувача
дякуючі Огарьов
#30757
Хочу якось модно протюнінгувати автівку? Які варіанти?
дякуючі Маліка
#30833
Спойлеры, диски на колеса, шины, тонировка стекол, накладки на бамперы https://autoelectro.ua/tyuning/nakladki-na-bamper/, капот, винилы, в конце концов закись азота и тд. Вот вам и варианты.
Аватар користувача
дякуючі Алінка
#30947
В NFS переиграли?=))
Аватар користувача
дякуючі Irica
#31026
Алінка писав:В NFS переиграли?=))
На счет закиси азота думаю да)) С нашими дорогами только гонки устраивать, да и вообще зачем это надо. У меня лично тюнинг заканчивается на тонировке стекол и установке литых дисков.
дякуючі hlozina
#31042
Я недавно выпросила у мужа поставить мне новые диски и шины, а то те настолько ужасные были что аж противно, такие старые. Хорошо что он послушал меня и заказал литые диски, шины в интернет-магазине infoshina и установили с кумом. Теперь я горжусь своей красавицей.
Востаннє редагувалось 09-07-2017, 21:59:53 користувачем hlozina, всього редагувалось 1 раз.
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#31060
hlozina писав:Я недавно выпросила у мужа поставить мне новые диски и шины, а то те настолько ужасные были что аж противно, такие старые. Хорошо что он послушал меня и заказал литые диски, шины в интернет-магазине infoshina и установили с кумом. Теперь я горжусь своей красавицей.
Да хоть станцевал он вам голым, нам то что?
Аватар користувача
дякуючі aleksandrgava
#31062
Маліка писав:в конце концов закись азота
Вроде как установка закиси азота в автомобиле запрещена. Это только в фильмах можно увидеть. Форсажа насмотрелись))
Аватар користувача
дякуючі Rasta
#31064
Irica писав:У меня лично тюнинг заканчивается на тонировке стекол и установке литых дисков.
Можно конечно еще сделать аэрографию, но это на любителя. В ближайшее время планируют поставить на свой Chevrolet Cruze поставить легкосплавные диски, предварительно остановился на Yokatta http://rozetka.com.ua/avtomobilnye-disk ... 74=286237/ но еще думаю какой-бы дизайн подобрать. Также еще не решил брать через интернет или в живую. Что посоветуете?

Понравились вот эти диски. Белый цвет мне кажется не подойдет.
Зображення

А вот фото самого автомобиля:
Зображення
Аватар користувача
дякуючі messi
#31106
Rasta писав:Понравились вот эти диски. Белый цвет мне кажется не подойдет.
Мне нравятся, что тут еще можно сказать)) Но я бы покупал в живую, чтобы можно было несколько вариантов попробовать. На картинке одно, а когда поставишь на машину - совсем другой вид.
Аватар користувача
дякуючі messi
#31107
aleksandrgava писав:Вроде как установка закиси азота в автомобиле запрещена.
Дело даже не в этом. Где его использовать то?)) Девушка выше правильно пишет, у нас не дороги, а катакомбы. Тут блин нужен танк, чтобы глотать все эти ямы.
Аватар користувача
дякуючі любава
#33620
Для тюнинга важную роль играет звук двигателя и внешний вид. СО всем этим спраится глушитель. На сайте хэлпавто есть целый раздел на глушителей. Вот https://helpauto.ua/glushiteli.html можете сами глянуть. При большом желании можно найти что-то похожее на спортивный вариант, что и вид сделает сзади у машины немножко другим, да и звук изменит)))
дякуючі Flamemane
#33731
messi писав:
Rasta писав:Понравились вот эти диски. Белый цвет мне кажется не подойдет.
Мне нравятся, что тут еще можно сказать)) Но я бы покупал в живую, чтобы можно было несколько вариантов попробовать. На картинке одно, а когда поставишь на машину - совсем другой вид.
Диски это вообще бюджетный вариант тюннинга.
Аватар користувача
дякуючі Arcanedweller
#33808
Так а почему нет, у меня стоят стонвел как тут https://shiny-diski.com.ua/wheels и смотрятся хорошо, только ухаживай за ними. А какой тюнинг вы хотите, виниловые наклейки и спойлер шире самого авто? У каждого свои вкусы.
дякуючі Катерина1510
#34102
Лучше всего будет затюнинговать передний бампер. Машина сразу по другому будет смотреться. К тому же СТО, где можно это сделать, сейчас куча. Если будете что-то себе покупать из тюнинга, попробуйте дать запрос на этом сайте. Я себе там всегда автозапчасти ищу.
дякуючі booksa
#34864
Поставил себе на ланос новые литые диски TechLine 344 BD R13 W5 PCD4x98 машина стала смотреться более агрессивно и красиво ,брал здесь
Зображення

Недавно я наткнулся на сайт, который полностью пер[…]

це так

Привіт

Помощь юриста

привіт

Ще більше корисного та цікавого!